ГЛАВНАЯ : О школе : Объединения по интересам

Объединения по интересам


ГРАФИКИ РАБОТЫ

педагогов, оказывающих  образовательные услуги на платной основе

№ п/п

Наименование кружка

Возраст

учащихся

Дни работы

Время работы

Педагог дополнительного образования

  1.  

«Математический тренажер»

11-12 лет

Вторник

12.50-13.50

 

Колягина И.П.

  1.  

«Физика

вокруг нас»

13-14 лет

Четверг

15.00-16.00

15.00-16.00

 

Самкович Н.А.

  1.  

«Домашняя

кулинария»

10-11 лет

Среда

14.00-16.00

 

Горбачева Е.Н.

 

«Первые

шаги

в мир

иностранного языка»

6-7 лет

Четверг

Пятница

11.55-12.55

11.55-12.55

 

Редько Т.М.

 

«Обществоведение»

16-17 лет

Понедельник

 Корунчик Е.А.

 

№ п/п

Название кружка

Возраст учащихся

Дни работы

Время работы

Педагог дополнительного образования

      1.             

«Школа

юных

мастеров»

9-14 лет

Суббота

10.00-12.00

12.30-14.30

Фурсевич В.Г.

2.

Оздоровительная гимнастика

4-7 лет

Понедельник

Среда

18.00-20.30

18.00-20.30

БАРО-спорт

      3.             

«Познай-ка»

5-6 лет

Вторник

Среда

17.40-20.40

17.40-20.40

 

Малинина А.И.

5-6 лет

Среда

Вторник

18.40-19.40

18.40-20.40

Марцинкевич Ю.А.

5-6 лет

Вторник

Среда

18.40-19.40

18.40-20.40

Малиновская И.Л.

 

      4.             

«Развивайка»

 

7-9 лет

Пятница

 

9.50-11.50

 

Семёнова Т.Л.

      5.             

«Акварелька»

7-8

9-12 лет

Вторник

 

Среда

Четверг

9.00-11.00

14.30-16.30

14.30-16.30

14.00-16.00

 Шаповалова Т.А.

  6.             

«Занимательная грамматика»

 

7-10 лет

Вторник

Четверг

11.55-12.55

13.55-14.55

Баран Н.А.

      7.             

«Абвгдей-ка»

 

7-10 лет

Вторник

Четверг

13.50-14.50

14.00-14.45

Аксючиц О.В.

      7.             

«Грамотейка»

7-10 лет

Вторник

 

 

Четверг

 

                     

12.00-13.00

13.00-14.00

 

13.00-14.00

14.00-15.00

 

Коленченко О.Л.

 

 

      8.             

«Первые

шаги

в мир

иностранного языка»

 

 

 

 

6-8 лет

Понедельник

 

 

Пятница

 

 

11.45-12.45

12.45-13.45

 

12.45-13.45

 

 

 

Ермолинская Е.С.

График работы объединений по интересам 

на второе полугодие 2019/2020 учебного года

 Спортивные

Название

Возраст детей

Дни недели

Время

 

Место

Организация, форма

Руководи

тель

Футбол

(бюджет)

4-7 кл

Пнд.

 

Срд.

 

Птн.

15.45–17.15

17.15 –18.45

15.00-16.30

16.30- 18.00

14.30-16.00

16.00-17.30

Б. спортзал

СШ №26

Шепетовский В.Е.

Мини-футбол

аренда

10-15 лет

Втн

Птн

19.15-21.15

19.15-21.15

Б. спортзал

ФК

«Столица»

Черник А.М.

Гандбол

(аренда)

8-10 лет

Втн.

Срд.

Чтв.

19.00-20.30

16.40-18.10

19.30-21.00

Гимн. зал

СКА

Медвецкая Ю.А.

Гандбол

(аренда)

10-11 лет

Втн.

Чтв.

Сбт.

17.30 –19.00

18.00 -19.30

16.30 –18.00

Б. спортзал

СКА

Медвецкая Ю.А.

Футбол

(аренда)

12-13 лет.

Сбт

10.00-11.30

11.30-13.00

Б. спортзал

РЦОР

БГУ

Остриков В.Н.

Шепетовский В.Е.

Футбол

 

Пнд

Срд

Птн

18.45-20.15

18.00-19.30

17.30-19.00

Б. спортзал

 

ФСЦДиМ

Шепетовский В.Е.

Таэквондо

(аренда)

6-14 лет

Пнд.

 

Срд.

 

Птн.

19.00-20.00

20.00-21.00

19.00-20.00

20.00-21.00

19.00-20.00

20.00-21.00

Гимн. зал

Клуб

«Спарта»

Садах В.Ю.

Карате

(аренда)

6-13 лет

Втн.

Чтв.

Сбт.

17.00-20.30

17.00-20.30

11.00-13.00

Хореогр.

зал 2

Аренда

Клуб

«Юниор»

Усацкий А.И.

Русакович Н.С.

Шахматы

(аренда)

3-4 кл.

Втн.

Чтв.

13.40-16.40

13.40-16.40

В 407

ЧСУП

«Юный стратег»

Шабанов Д.А.

Оздоровительно-развивающая гимнастика

4-7 кл.

Пнд.

Срд.

18.00-20.30

18.00-20.30

Балкон

БАРО-спорт

 

 Культурно-досуговые

Название

Возраст

детей

Дни недели

Время

 

Место

Организация, форма

Руководитель

Бюджет

Вокальная

арт-студия «Frisson»

Вокал

6-14 лет

Пнд.

Срд.

Чтв.

15.30 -20.30

15.00 -20.30

15.30 -20.30

В 301

СШ №26

Прокопкина Т.О.

Вокальная

арт-студия «Frisson»

Хореография

6-14 лет

Пнд.

Срд.

Чтв.

18.30-20.00

17.30-19.00

15.30-16.30

Хореограф.

зал 1

СШ №26

Джекинс Катрин

Хор

«Веселые нотки»

6-10 лет

7-11 лет

6-10 лет

6-10 лет

Пнд.

Втн.

Срд.

Чтв.

11.30-15.20

11.30-15.35

11.30-15.20

11.30-15.20

Акт.зал

СШ №26

Марковская И.К.

 

Хореография

«АртиКо»

6-8 лет

 

 

9-10 лет

16-18 лет

Пнд.

Втн.

Срд.

Чтв.

Сбт

15.00-17.45

15.00-16.45

16.30-17.15

15.00-16.45

14.15-15.45

Хореограф.

зал 2

СШ №26

Великоборец С.В.

«Художественная роспись»

6-10 лет

 

1 кл.

Пнд.

 

Сбт.

14.45-15.20

15.35-16.10

9.40 -10.25

10.40-11.25

С 101

СШ №26

Овсянникова А.И.

Компьютерная графика

7-11 кл.

Пнд

Чтв.

16.00-17.40

16.00-17.40

В 401

СШ №26

Малащук А.Н.

«Путь художника»

1-4 кл

Пнд.

Втн.

 

Срд.

 

Чтв.

Птн

14.00-15.45

14.00-15.45

16.00-17.40

14.00-15.45

16.00-17.45

14.00-15.45

14.00-15.45

16.00-17.45

А 305

СШ №26

Малащук А.Н.

Аренда

Танцевальный

клуб

«Овация»

5-8 кл.

Пнд.

Втн.

Срд.

Чтв.

Птн.

16.00-19.00

16.00-21.00

16.00-21.00

16.00-21.00

19.00-21.00

Хореограф.

зал 1

аренда

Клуб «Овация»

Карнаухова М.А

Лебедева В.И.

Румянцева А.А

Гитара

8-14 лет

Втн

Птн

16.00-19.00

А407

аренда

Тельпук С.

Robolab

робототехника

 

 программирование

 

6-8 лет

 

8-9 лет

7-9 лет

 

 

Птн

 

Чтв

Сбт.

 

15.00-16.30

16.40-18.10

19.00 - 20.30

9.00 - 10.30

 

 

В 402

 

аренда

Лобачевская Т.Л.

Сценическое мастерство

(Театр-студия англ.яз. «Soul»)

1-3 кл

3-6 кл

1-3 кл

3-6 кл

Втн

 

Чтв

17.30-18.30

19.00-20.00

17.30-18.30

19.00-20.00

С103

аренда

Бабак Н.Л.

Козлова А.М.

Школа

раннего

развития «Вундеркинд»

4-6 лет

Сбт.

9.00-16.40

Кабинеты

2 этажа

корпус С

аренда

Лихачева О.П.



На главную | Перейти вверх | Карта сайта