ГЛАВНАЯ : Школа : Ресурсный центр

Ресурсный центр

РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР естественно-математической направленности по учебным предметам «Трудовое обучение. Обслуживающий труд» и «Трудовое обучение. Технический труд».

С 04 декабря 2013 года на базе школы открыт ресурсный центр естественно-математической направленности по учебным предметам «Трудовое обучение. Обслуживающий труд» и «Трудовое обучение. Технический труд».

Целью работы ресурсного центра является распространение перспективного педагогического опыта работы, обеспечивающего решение приоритетных направлений системы технологического образования столичного региона.