ГЛАВНАЯ : О школе : Информация об уч., зарег. не по микрорайону, прикреп. за школой

Информация об уч., зарег. не по микрорайону, прикреп. за школой


Информация об учащихся, обучающихся в государственном учреждения образования «Средняя школа № 26 г. Минска» и проживающих не по микрорайону

Ф.И.О.учащегося

класс

Дата рождения

Адрес регистрации

Школа по регистрации

Адрес проживания

Кирикович Дарья Максимовна

1 «А»

16.08.2013

Г.п. Мачулищи, ул. Молодёжная, 9/2 – 104

Мачулищанская СШ

Г.п. Мачулищи, ул. Молодёжная, 9/2 – 104

Лапырёнок Валентина Станиславовна

1 «А»

14.02.2013

Ул. Л.Сапеги, 3-37

СШ № 177

Ул. Русиянова, 13/2-151

Радченко Максим Витальевич

1 «А»

25.02.2012

Ул. Щорса, 46-42

СШ № 101, гимназия № 37

Ул. Лобанка, 102-62

Терещенко Леля Александровна

1 «А»

21.05.2012

Ул. Алибегова, 10-26

СШ № 145

Ул. Алибегова, 10-26

Гришулин Ярослав Юрьевич

1 «В»

05.01.2013

Ул. Ельских, 2 -293

СШ № 170

Ул. Ельских, 2 -293

Каплин Алексей Михайлович

1 «Г»

19.09.2012

Ул. Л.Сапеги, 7 -30,31

СШ № 29 (нач.)

Ул. Маяковского, 160-А, 69

Мацеральник Анастасия Вадимовна

1 «Г»

10.08.2012

Ул. Я.Брыля, 28-117

СШ № 29 (нач.)

Ул. Маяковского, 160-А, 84

Кравцов Назар Дмитриевич

1 «Г»

15.10.2012

Ул. Л. Сапеги, 9-73

Гимназия № 174

Пр. Дзержинского, 122-321

Максименко Евгений Кириллович

1 «Д»

13.03.2013

Ул. Плеханова,62/2-125

СШ № 23

Тышкевичей, 9-190

Сокол Яна Александровна

1 «Д»

11.11.2012

Ул. Асаналиева,15-244

СШ № 

Ул. Асаналиева,15-244

Семёнов Егор Михайлович

1 «Е»

21.03.2012

Пер. Паровозный, 15 а

СШ № 83

Пер. Паровозный, 15 а

Симончик Яна Юрьевна

1 «Е»

25.05.2013

Ул. Кулибина, 11-39

СШ № 83

Ул. Кулибина, 11-39

Данилов Данила Викторович

1 «Ж»

01.08.2012

Ул. Михайловская, 10-48

СШ № 165

Ул. Михайловская, 10-48

Цветков Георгий Данилович

1 «Ж»

20.08.2013

Ул. Гурского, 35 -135

СШ № 83

Ул. Гурского, 35-135

Насанович Валерия Витальевна

1 «З»

28.09.2012

Ул. Притыцкого, 106-266

СШ № 185

Ул. Притыцкого, 106-266

Савич Станислав Русланович

1 «З»

10.09.2012

Ул. Куприянова, 7-63

СШ № 60

Ул. Куприянова, 7-63

Абрамович Кристина Витальевна

2 «А»

02.12.2011

2-ой Прилукский пер., 5-85

СШ №83

2-ой Прилукский пер., 5-85

Матиевский Арсений Николаевич

2 «А»

18.09.2011

Пр. Дзержинского, 55-18

СШ №83

Пр. Дзержинского, 55-18

Рыженко Евгения Александровна

2 «А»

17.07.2012

Ул. Я.Брыля, 3-136

СШ № 67

Ул. Я.Брыля, 3-136

Акимова Алиса Евгеньевна

2 «А»

23.06.2012

Ул. Гурского, 35-67

СШ № 83

Ул. Гурского, 35-67

Сугокон Михаил Александрович

2 «А»

25.10.2011

Ул. Талаша, 63

СШ № 83

Ул. Талаша, 63

Марцинкевич Варвара Алексеевна

2 «А»

14.09.2011

Ул. Уманская, 53-14

СШ № 83

Ул. Уманская, 53-14

Абрамович Дарья Вячеславовна

2 «А»

17.10.2011

2 Прилукский пер., 5 - 85

СШ № 83

Пер. С.Ковалевской, 40-7

Шерешик Николь Викторовна

2 «Б»

09.09.2011

Ул. Папанина, 18-114

СШ № 3

Ул. Папанина, 18-114

Сиденко Денис Сергеевич

2 «Б»

11.05.2012

Ул. К.Либкнехта, 123 А-39

СШ № 80

Ул. Щорса, 11-46

Гордейчик Ангелина Михайловна

2 «Б»

27.04.2011

Ул. Гурского, 31-62

СШ № 83

Ул. Гурского, 31-62

Фесько Надежда Григорьевна

2 «В»

04.01.2012

Ул. Прилукская, 50-86

СШ № 101

Ул. Прилукская, 50-86

Титенков Никита Андреевич

2 «В»

04.03.2012

Ул. Шугаева, 9-21

Гимназия № 38

Ул. Шугаева, 9-21

Пивоваров Максим Алексеевич

2 «В»

10.04.2012

Ул. Нёманская, 25-76

СШ № 42

Ул. Нёманская, 25-76

Полуян Кирилл Александрович

2 «В»

30.04.2012

Ул. Илимская, 8-52

СШ № 169

Ул. Илимская, 8-52

Садовский Артемий Антонович

2 «В»

13.12.2011

Ул. Папанина, 17-83

СШ № 3

Ул. Папанина, 17-83

Кузьменок Дмитрий  Васильевич

2 «Г»

13.02.2012

Ул. Алибегова, 38-6

Краснослободская СШ 

Минская обл. Солигорский р-н, г.п. Красная Слобода, ул. Жуковского, 1

Жаркова София Ильинична

2 «Д»

25.01.2012

2-ой Прилуцкий пер. 7-85

СШ № 83

2-ой Прилуцкий пер. 7-85

Кореневская  Наталья Александровна

2 «Д»

03.12.2011

ул. Грушевская, д.133, кв.5

СШ № 83

ул. Грушевская, д.133, кв.5

Чуков Григорий Константинович

2 «Д»

08.02.2012

ул.Шамякина 15-1

СШ № 170

ул.Острожских 4-134

Чуков Михаил Константинович

2 «Д»

08.02.2012

ул.Шамякина 15-1

СШ № 170

ул.Острожских 4-134

Чуков Павел Константинович

2 «Д»

08.02.2012

ул.Шамякина 15-1

СШ № 170

ул.Острожских 4-134

Апетёнок Ксения Геннадьевна

2 «Е»

28.11.2011

г.Минск, переулок 2-ой Прилукский,5-41

СШ №83

г.Минск, переулок 2-ой Прилукский,5-41

Бобровская Александра Юрьевна

2 «Е»

15.01.2012

а.г .Снов, ул.Столовичская,37,Несвижский район

СШ Сновская

г.Минск, ул.Гурского,37-116

Булка Алексей Олегович

2 «Е»

09.10.2011

г.Минск,ул.Прилукская,42-236

СШ №101

г.Минск,ул.Прилукская,42-236

Лукашевич Камилла Павловна

2 «Е»

18.05.2012

г.Минск,ул.Бирюзова,11/2-50

СШ №83

г.Минск, ул.Гурского,33-16

Радченко Роман Викторович

2 «Е»

11.12.2011

г.Минск,ул.2-ой Прилукский переулок, 5-34

СШ №83

г.Минск,ул.2-ой Прилукский переулок, 5-34

Шкляр Адриан Александрович

2 «Е»

17.05.2011

а.г.Самохваловичи,ул. Ковалёва,1Б-15

СШ Самохваловичская

а.г.Самохваловичи,ул. Ковалёва,1Б-15

Абд – Аль – Фатах – Самих – Мухаммад Хусейн Мухаммад

2 «Ж»

22. 11.2011

г.Минск, ул. Есенина, д.23, кв. 238

СШ № 205

г.Минск, ул. Янки Брыля, 24 - 52

Езерская Анна Алексеевна

2 «Ж»

04.02.2012

г.Минск, ул. Железнодорожная, д.44, кв. 14

СШ № 3

г.Минск, ул. Железнодорожная, д.44, кв. 14

Капылович Екатерина Евгеньевна

2 « Ж»

10.07.2011

г. Минск, ул. Воронянского, 11 – 3 – 8 

СШ № 168

г. Минск, ул. Острожских, 4 – 124 

Алешко Тимофей

2 «Ж»

02.03.2010

Ул. Рафиева, 3/2-62

СШ № 170

Ул. Рафиева, 3/2-62

Вашкевич Роман

2 «Ж»

27.05.2010

Пр. Газеты «Звезда», 14/1-172

СШ № 170

Пр. Газеты «Звезда», 14/1-172

Ковалевич Анна Вячеславовна

3 «А»

12.06.2011

Пр. Рокоссовского, 50/1-521

СШ № 83

Ул. Семашко, 9-98

Дмитриев Александр Михайлович

07.12.2010

Железнодорожная, 128-16

СШ № 83

Жжелезнодорожная, 128-16

Жуковская Полина Михайловна

24.01.2010

Киреенко, 5-162

СШ № 38

Киреенко, 5-162

Лукашонок Матвей Андреевич

13.08.2010

Минская область, а.г.Сеница, ул. Зеленая, /4-9

Минская область, а.г.Сеница, ул.Зеленая, /4-9

Шарина Ульяна Евгеньевна

Гомельская область, Д. Капыткевичи

Капыткевическая средняя школа

1-ый Прилукский пер., 7-76

Свиридович Полина Андреевна

3 «Б»

31.12.2010

Ул. Янки Брыля, 9- 9

СШ № 170

Ул. Янки Брыля, 9- 9

Мисуно Мирослав Артёмович

3 «Б»

24.06.2011

Пр. Дзержинского, 23-299

СШ № 101

Пр.Дзержинского, 23-299

Насиловская Анна Сергеевна

3 «Б»

07.12.2010

Ул. Кулибина,11-51

СШ № 83

Ул. Кулибина,11-51

Казарин Алексей Николаевич

26.02.2010

Ул. Гурского 31-45

СШ №83

Ул. Гурского 31-45

Капранова Ольга Сергеевна

16.01.2011

Ул. Гурского 35-10

СШ №83

Ул. Гурского 35-10

Корунчик Екатерина Игоревна

15.05.2010

Г. Витебск ул. Железнодорожная 21

Г.Витебск школа №7

Тышкевичей 19-184

Петровская Дарина Сергеевна

22.11.2010

а.г. Прилуки ул. Майская10-91

Атолинская школа

а.г. Прилуки ул. Майская10-91

Юрина Дарьяна Андреевна

3 Д

29.11.2010

Ул. Лынькова 109-1 -35

СШ №150

Ул. Гурского 44-2-213

Зайцев Даниил Олегович

3 «Е»

22.11.2010

г.Минск, ул. Жуковского5-2-209

Сш №168

Ул.Л. Сапеги 11-87

Козловский Даниэль Дмитриевич

3 «Е»

27.09.2010

Г. Минск, ул.Кулибина 9-34

СШ № 83

Г. Минск, ул.Кулибина 9-34

Кузьмина Юлиана Андреевна

3 «Е»

11.06.2011

Г.Минск,ул. Красина , д 49-72

СШ № 144

Г.Минск, ул.Сапеги 7-37

Агаджанян Марат Саринович

4 «А»

07.02.2009г.

Ул.Кулибина, 20

СШ №83

Ул.Кулибина, 20

Гужвинская Ульяна Дмитриевна

4 «А»

01.11.2009г.

ул.Пермская, 23

СШ №83

ул.Пермская, 23

Квартальный Максим Святославович

4 «Б»

03.05.2010

Ул. Воронянского, 62-2

СШ № 30

Ул. Воронянского, 62-2

Байкал Ясмин Абдулкадироовна

 4 «Б»

29.07.2010

Г. Берёза, Брестская обл., ул. Суворова, 5-58

Ул. Л.Сапеги, 7-44

Ладутько Варвара Сергеевна

4 «Б»

07.12.2009

Пр. Газеты «Правда», 

СШ № 155

Ул. Брыля, 21-43

Антонович Милана Михайловна

4 «Б»

17.01.2010

Ул. Михайловская, 10-52

СШ № 67

Ул. Л.Сапеги,5-27

Емельянчик Андрей Дмитриевич

4 «В»

10.09.2009

Пер. Минина,2-1

СШ № 83

Пер. Минина,2-1

Кислая Софья Анатольевна

4 «В»

09.06.2010

Ул. Уманская,21

СШ № 83

Ул. Уманская,21

Митрушкин Максим

4 «В»

27.05.2010

Ул. Уманская, 61-32

СШ № 83

Ул. Уманская, 61-32

Михалевич Александра Дмитриевна

4 «В»

05.02.2010

Ул. Космонавтов, 33-83

СШ № 218

Ул. Кириенко,7-32

Прокопенко Никита Васильевич

4 «В»

02.12.2009

Ул. Гурского, 31-53

СШ № 83

Ул. Гурского, 31-53

Самонова Дарья Михайловна

4 «В»

02.06.2010

Ул. Уманская,5-1

СШ № 83

Ул. Уманская,5-1

Сиденко Александр Сергеевич

4 «В»

02.12.2009

Ул. К.Либкнехта, 123 А-39

СШ № 80

Ул. Щорса, 11-46

Баранова Дарья Сергеевна

4-Г

13.03.2010

Прилукский пер.. 2-96

СШ № 83

Прилукский пер.,  2-96

Дашук Владислав Александрович

4 «Д»

18.06.2010

пр. газ. «Правда», д. 14, к.2, кв. 120

СШ №145

пр. газ. «Правда», д. 14, к.2, кв. 120

Тарлецкая Диана Витальевна

4 «Д»

04.09.2009

ул. Кулибина, д. 11, кв.40

СШ № 83

ул. Кулибина, д.11, кв.40

Лось Тимур Михайлович

4 «Д»

19.05.2010

Пр. газеты «Звязда», 56-53

СШ № 213

Пр. газеты «Звязда», 56-53

Дубовик Глеб

4 «Е»

20.05.2010

ул. Притыцкого, д.2к.1, кв.81

 СШ № 16

ул. Гурского, д.43, кв.20

Воробей Екатерина

Игоревна

5 «А»

17.05.2009

Гурского, 35-68

Гмназия №192

Космонавтов 23/1-130

Романович Кристина

Дмитриевна

5 «А»

15.01.2009

Гурского, 35-129

СШ №83

Гурского, 35-129

Сухарко Вера

Денисовна

5 «А»

15.01.2009

Грушевская,73-129

СШ №3

Грушевская,73-129

Трухан Милана

Вадимовна

5 «А»

22.01.2009

пр. Дзержинского, 

23-376

СШ №101

пр. Дзержинского, 

23-376

Чиркун Ростислав

Алексеевич

5 «А»

17.12.2008

2-ой Прилукский пер., 7-53

СШ №83

2-ой Прилукский пер.,

7-53

Шавярновская Полина

Руславовна

5 «А»

18.12.2008

Белецкого,24-21

СШ №208

Я. Чачота, 36-225

Василевская Мария Александровна

5 «Б»

20.08.2009

Ул.Рафиева, д.3/2, кв. 66

СШ № 170

Ул. Ельских, д.2, кв. 50

Володько Артур Витальевич

5 «Б»

09.01.2009

Ул. Гурского, д.31, кв.47

СШ № 83

Ул. Гурского, д.31, кв.47

Жуковский Матвей Михайлович

5 «Б»

15.12.2008

Ул. Кириенко, д.5, кв.162

СШ № 38

Ул. Кириенко, д.5, кв.162

Кисличенко Дарья Алексеевна

5 «Б»

21.10.2008

Пр. Газеты «Звезда», д.10/2, кв.18

СШ № 165

Пр. Газеты «Звезда», д.10/2, кв.18

Кореневский Евгений Александрович

5 «Б»

04.05.2009

Ул. Грушевская, д.133, кв.5.

СШ № 83

Ул. Грушевская, д.133, кв.5.

Лукашевич Арсений Романович

5 «Б»

19.07.2009

Ул. Гурского, д.39, кв.188

СШ № 83

Ул. Гурского, д.39, кв.188

Рыбчин Егор Дмитриевич

5 «Б»

06.07.2008

Ул. Гурского, д.35, кв.29

СШ № 83

Ул. Гурского, д.35, кв.29

Сланевская Арина Алексеевна

5 «Б»

11.04.2009

Пр. Газеты «Правда», д.17, кв.20

Гимназия № 12

Пр. Газеты «Правда», д.17, кв.20

Шелег Артём Сергеевич

5 «Б»

19.07.09

Гурского, 39-118

СШ №83

Гурского, 39-118

Степанюк Евгений Павлович

5 В

26.03.2009

Гурского д.35, кв.119

СШ № 83

Гурского д.35, кв.119

Золотухин Даниил Александрович

5 В

31.12.2008

С. Есенина, д. 6, корп. 2, кв. 149

161

2-ой пер. Прилукский, д. 9, кв. 76

Шерешик Сания Викторовна

5 В

02.03.2008

Ул. Папанина, 18-114

СШ № 3

Ул. Папанина, 18-114

Ермкова Анжелика Дмитриевна

12.06.2008

Ул. Железнодорожная, 44-98

Древятникова Диана Юрьевна

5 «Д»

09.12.2008

Ул. Бачило, 20-95

СШ № 200

Ул. Бачило, 20-95

Дяколо Софья Вячеславовна

5 «Д»

04.10.2008

Ул. Короля, 38/1-64

СШ № 60

Ул. Короля, 38/1-64

Михальцова София Александровна

5 «Д»

21.02.2009

Гимназия № 1, г. Жлобин

г. Жлобин, ул. М.Горького, 10

Стома Александр Дмитриевич

5 «Г»

26.01.2009

Ул. Чеботарёва, 23-9

СШ № 22

Ул. Я.Брыля0, 24-122

Дедюля Даниил Сергеевич

5 «Г»

29.09.2008

Пр. Любимова, 12-401

СШ № 155

Ул. Гурского, 44/2 -302

Звягина Арсения Антоновна 

5 «Г»

05.02.2009

Ул. Нёманская, 23-112

СШ № 42

Ул. Я.Брыля, 21-226

Звягин Варлаам Антонович 

5 «Г»

20.10.2007

Ул. Нёманская, 23-112

СШ № 42

Ул. Я.Брыля, 21-226

Печкуров Захар Андреевич

5 «Е»

26.11.2008

ул.Гурского, 33-96

СШ № 83

ул.Гурского, 33-96

Кулешова Ксения Владимировна

5 «Е»

12.06.2008

Ул. Пономаренко, 32-358

Беспанская Валерия Сергеевна

5 «Е»

07.08.2009

ул.Гурского,33-86

СШ № 83

ул.Гурского,33-86

Кравцова Ксения Вадимовна

20.09.2007

Пермская 48-55

СШ № 83

Пермская 22

Татаринова Алиса Алексеевна

24.04.2008

Прямая 28-11

СШ № 83

Брыля 30-153

Бойчук Александр Игоревич

6 «Б»

24.05.2008

Ул.Гурского,31-48

СШ № 83

Ул.Гурского,31-48

Варакса Андрей Дмитриевич

6 «Б»

13.12.2007

Ул.Уманская,63-45

СШ № 83

Ул.Уманская,63-45

Дорошкевич Полина Александровна

6 «Б»

07.08.2008

2-ой Прилукский пер.,9-5

СШ № 101

2-ой Прилукский пер.,9-5

Матюшко Владислав Дмитриевич

6 «Б»

18.12.2007

Ул.Папанина,17-24

СШ № 3

Ул.Папанина,17-24

Мисуно Ксения Артемовна

6 «Б»

22.10.2007

Пр.Дзержинского, 23-299

СШ № 101

Пр.Дзержинского, 23-299

Новиков Владислав Романович

6 «Б»

19.11.2007

Ул.Я.Брыля,9-67

СШ № 67

Ул.Я.Брыля,9-67

Бирукевич Марк Валерьевич

6 «Б»

19.04.2007

а.г. Прилуки, ул. Мира, 22-141

ГУО «Прилукская средняя школа»

а.г. Прилуки, ул. Мира, 22-141

Дичковская Арина Игоревна

 6 «Б»

07.05.2008

Ул. Гурского, 35-126

СШ № 83

Ул. Гурского, 35-126

Николаеня Мария Игоревна

6 «Б»

12.01.2008

Г. Толочин, ул. Тракторная, 26 а-7

Г. Толочин

Ул. Гурского, 35-126

Гайдук Анастасия Юрьевна

6 «Б»

12.03.2008

Ул. Кулибина, 9-62

 СШ № 83

Ул. Кулибина, 99-62

Будько Елена 

Александровна

6 «В»

25.03.2008

Я. Брыля

9 – 19

СШ № 67

Я. Брыля

9 – 19

Гарбуз Мария Андреевна

6 «В»

04.07.2008

Гурского 35 - 93

СШ № 83

Гурского 35 - 93

Мелешкевич Андрей

Владимирович

6 «В»

15.05.2008

Неманская

9 – 161

СШ № 42

Неманская

9 – 161

Сермяжко Арина

Матвеевна

6 «В»

19.08.2007

Пр.Газеты 

Звязда 23 - 29

СШ № 67

Пр.Газеты 

Звязда 23 - 29

Шевеленко

Евгений

Александрович

6 «В»

20.06.2008

2-ой Прилук-

ский переулок

7 - 32

СШ № 83

2-ой Прилук-

ский переулок

7 - 32

Шейбак Максим

Сергеевич

6 «В»

19.11.2007

Прилукская

42 - 328

СШ № 101

Прилукская

42 – 328

Литовченко Максим Константинович

5 «Г»

04.04.2007

ул. Гурского, д. 35, кв. 56

СШ № 83

ул. Гурского, д. 35, кв. 56

Жавнерчик Мария Дмитриевна

5 «Г»

07.01.2013

ул. Петровщина, д. 37, кв. 1

СШ № 83

ул. Петровщина, д. 37, кв. 1

Сосновский Тимофей Сергеевич

5 «Г»

26.04.2008

ул. Ленина, д. 8, кв. 29

СШ № 21

ул. Л. Сапеги, д. 9, кв. 59

Юдина Милана Руслановна

5 «Г»

11.12.2007

г. Бобруйск, ул. Горелика, д. 62, кв. 1

СШ № 21 

г. Бобруйск

ул. Я. Брыля, д. 24, кв. 47

Авсюк Ольга Витальевна

6 «Д»

06.08.2007

Ул. Михайловская, 14-3

СШ № 67

Ул. Михайловская, 14-3

Ермилова Елизавета Евгеньевна

6 «Д»

15.10.2008

Ул. Тимошенко,38-16

СШ № 167

Ул. Тимошенко,38-16

Казубович Артёём Александрович

6 «Д»

07.06.2008

Ул. Грушевская, 89-92

СШ № 3

Ул. Грушевская, 89-92

Струков Дарий Юрьевич

6 «Д»

30.03.2007

Ул. Гурского, 33-95

СШ № 83

Ул. Гурского, 33-95

Матиевская Арина Николаевна

14.12.2006

Пр-т Держинского,55-48

СШ №83

Пр-т Держинского,55-48

Французов Максим Вячеславович

14.04.2006

Ул. Народная, 23-1-55

СШ №82

Ул. Тышкевичей, 15-35

Адамчевская Диана Илинична

7 «Б»

06.05.2007

Ул. Ангарская, 10-53

СШ № 139

Ул. Ангарская, 10-53

Лунченко Даниил Владимирович

7 «Б»

20.06.2006

Ул. Л.Украинки, 12-662

СШ № 180

Ул. Л.Украинки, 12-662

Петровская Ксения Александровна

7 «Б»

31.08.2006

Ул. Фогеля, 1 В-154

СШ № 191

Ул. Фогеля, 1 В-154

Анкудо Ксения Денисовна

7 «В»

03.06.2007

2 Прилукский переулок, 5-63

СШ №83

2 Прилукский переулок, 5-63

Гринь Богдан Дмитриевич

7 «В»

24.09.06

ул. Макаёнка,12а-248

СШ №20

ул. Макаёнки,12а-248

Езерский Дмитрий Алексеевич

7 «В»

02.10.2006

ул. Железнодорожная, 44-14

СШ №3

ул. Железнодорожная, 44-14

Емельянов Архип Алексеевич

7 «В»

19.09.2006

ул.Есенина, 123-206

СШ №205

ул.Есенина, 123-206

Титова Полина Николаевна

7 «В»

13.02.2007

ул. Гурского, 35-96

СШ №83

ул. Гурского, 35-96

Табако Арина Андреевна

7 «В»

02.02.2007

Ул. Гурского, 35-110

СШ № 83

Ул. Гурского, 35-110

Зинченко Мария Сергеевна

7 «Г»

10.04.2007

Г. Минск, ул. Розы Люксембург, д.193, кв. 75

СШ №101

Г. Минск, ул. Розы Люксембург, д.193, кв. 75

Куриленко Иван Александрович

7 «Г»

03.05.2007

Г. Минск, ул. 2-ой Прилкуский переулок, д. 9,кв. 94

СШ №83

Г. Минск, ул. 2-ой Прилкуский переулок, д. 9,кв. 94

Полянская Полина

7 «Г»

18.01.2007

Г. Минск ул. Налибокская, д.18, кв. 8

СШ №59

Г. Минск, ул. Гурского, д. 44/2, кв. 39

Рабушка Андрей Олегович 

7 «Г»

24.05.2007

Г. Минск, ул. 2-ой Прилкуский переулок, д. 9,кв. 25

СШ № 83

Г. Минск, ул. 2-ой Прилкуский переулок, д. 9,кв. 25

Бабийчук Вадим Дмитриевич

7 «Е»

22.10.2006

Ул. Рафиева 31-2-247

СШ № 160

Ул. Держинского 255-36

Москалев Андрей Павлович

7 «Е»

28.11.2007

Ул. Гурского 33-43

СШ № 83

Ул. Гурского 33-43

Борейко Алексей Николаевич

7 «С»

28.03.2007

Минская обл. Минский р-н, д. Колодищи, ул. Лопатина, 15 А, кв. 31

СШ № 197

Минская обл. Минский р-н, д. Колодищи, ул. Лопатина, 15 А, кв. 31

Бородачёв Кирилл Васильевич

7 «С»

22.09.2006

Ул. Михайловская, 10-103

СШ № 165

Ул. Михайловская, 10-103

Гриб Кирилл Васильевич

7 «С»

30.09.2006

Ул. Уручская, 6 А -155

СШ № 197

Ул. Уручская, 6 А -155

Емельянов Архип Алексеевич

7 «С»

19.09.2006

Ул. Есенина, 123-206

Гимназия № 29

Ул. Есенина, 123-206

Ерохин Илья Павлович

7 «С»

18.01.2007

Ул. Р.Люксембург, 193-62

СШ № 101

Ул. Р.Люксембург, 193-62

Кравченко Кирилл Денисович

7 «С»

31.03.2007

Ул. Есенина, 7-7

СШ №  213

Ул. Есенина, 7-7

Кулик   Роман Александрович

7 «С»

26.01.2007

Ул. Е. Гедройца, 2-231

СШ № 9

Ул. Е. Гедройца, 2-231

Останькович Евгений Юрьевич

7 «С»

12.12.2006

Пр. Газеты Звязда, 9-141

СШ № 208

Пр. Газеты Звязда, 9-141

Пономаренко Даниил Сергеевич

7 «С»

23.12.2006

Ул. Янковского, 9-65

СШ № 6

Ул. Янковского, 9-65

Прузан Павел Сергеевич

7 «С»

23.01.2007

Ул. Белецкого, 50/2-16

СШ №208

Ул. Белецкого, 50/2-16

Скуратович Станиславович

7 «С»

15.05.2007

Ул. Люцинская, 21-78

СШ № 56

Ул. Люцинская, 21-78

Тамкович Мирослав Вадимович

7 «С»

23.12.2006

Пр. Независимости, 191-46

СШ № 197

Пр. Независимости, 191-46

Хилевич Владислав Викторович

7 «С»

20.02.2007

Минский р-н, п.  Юбилейный, ул. Полевая, 1Б, кв. 118

СШ № 209

Минский р-н, п.  Юбилейный, ул. Полевая, 1Б, кв. 118

Кашкан Фёдор Михайлович

8 «А»

21.08.2005

Пр. Независимости, 40-63

СШ № 10

К. Либкнехта, 130-613

Ярмолич Даниил Леонидович

8 «А»

06.06.2005

2-й Прилукский переулок, 9-77

СШ №83

2-й Прилукский переулок, 9-77

Дышлюк Мария Павловна

8 «А»

16.09.2005

Пр. газеты «Звязда», 10/2-20

СШ№165

Пр. газеты «Звязда», 10/2-20

Абрамович Владислав

Вячеславович

8 «Б»

02.07.2005

Пер. С. Ковалевской, д. 40, кв. 7

СШ № 86

Ул. Кулибина,

д.11, кв.17

Зикрач Софья Егоровна

8 «Б»

19.07.2005

Пр-т. Газеты «Звезда», д.32\1, кв.202

СШ № 154

Пр-т. Газеты «Звезда», д.32\1, кв.202

Рогова Елизавета

Олеговна

8 «Б»

04.10.2005

Пр-т газ. «Звезда», д. 23, кв.499

СШ № 67

Пр-т газ. «Звезда», д. 23, кв.499

Савицкая Екатерина Дмитриевна

8 «Б»

21.02.2006

2-ой пер. Прилукский, д.5, кв.88

СШ № 86

2-ой пер. Прилукский, д.5, кв.88

Юрчук Вадим Владимирович

8 «Б»

13.06.2005

Ул. Коржа, д. 16 кв.14

СШ №60

Ул. Коржа, д. 16 кв.14

Карват Роман Денисович

8 «Б»

17.07.2006

Ул. К. Либнехта, 92-10

СШ № 60

Ул. К. Либнехта, 92-10

Васильева Диана Викторовна

8 «В»

13.06.2006

Пер. Вавилова, дом 16

СШ№83

Пер. Вавилова, дом

16

Дичковский Владислав Игоревич

8 «В»

14.09.2005

Ул. Гурского, Дом 35, кв. 126

СШ №83

Ул. Гурского, Дом 35, кв. 126

Зуев Максим Николаевич

8 «В»

26.01.2006

Ул. Гурского, дом 35, кв. 124

СШ №83

Ул. Гурского, дом 35, кв. 124

Лобырин Павел Олегович

8 «В»

10.02.2006

Ул. Гурского, дом 39, кв. 92

СШ №83

Ул. Гурского, дом 39, кв. 92

Первухина Александра Руслановна

8 «В»

17.02.2006

Ул. Кулибина, дом 11, кв. 25

СШ№83

Ул. Кулибина, дом 11, кв. 25

Стома Владислав Александрович

8 «В»

29.09.2005

Ул. Гурского, дом 35, кв. 83

СШ №83

Ул. Гурского, дом 35, кв. 83

Мартыненко Егор Дмитриевич

8 «В»

30.03.2006

Минский р-н., д. Копище, ул. Леонардо Да Винчи, 2-317

Минский р-н., д. Копище, ул. Леонардо Да Винчи, 2-317

Фалевич Матвей Артемьевич

8 «В»

29.03.2005

Ул. Прилукская, дом 50, кв. 92

СШ № 101

Ул. Прилукская, дом 50, кв. 92

Царенкова Анна Дмитриевна

8 «В»

04.10.2005

Ул. Гурского, дом 33, кв. 80

СШ №83

Ул. Гурского, дом 33, кв. 80

Ажевская Анастасия Алексеевна

8»В»

26.09.2005

Ул Каменогорская дом 100 кв 95

Фрунз. район

Ул Каменогорская дом 100 кв 95

Апанович Алексей Александрович

8 «Г»

12.02.2006

г.Новогрудок, ул.Тимирязева д.18

СШ № 4 г.Новогрудка

Ул.Рафиева д.11, кв.143

Былков Ренат Владимирович

8 «Г»

07.12.2005

Ул. Люцианская д.25, кв.107

СШ № 41

Ул. Я.Брыля д.30, кв.58

  1. Ма

Мацеральник Вероника Вадимовна

8 «Г»

27.07.2006

Ул. Маяковского д.160а, кв.118

СШ № 54

Ул.Я. Брыля д.28, кв.117

Лапейко Виолетта Витальевна

8 «Д»

10.03.2006

ул. Кулибина, д. 11, кв. 63

СШ № 170

ул. Шугаева, д. 17 Б, кв. 121

Латышевская Дарья Сергеевна

8 «Д»

20.01.2006

Ул. Алибегова, 34-75

СШ № 67

Ул. Алибегова, 34-75

Нуриахметова Алина Андреевна

8 «Д»

26.04.2005

ул. Грушевская, д. 131, кв. 32

СШ № 83

ул. Грушевская, д. 131, кв. 32

Савостьянчик Анна Вячеславовна

8 «Д»

14.10.2005

ул. Грушевская, д. 131, кв. 41

СШ № 83

ул. Грушевская, д. 131, кв. 41

Шахлай Анна Дмитриевна

8 «Д»

26.05.2006

ул. Голубева, д. 11, кв. 87

СШ № 145

ул. Голубева, д. 11, кв. 87

Давыдова Полина 

Леонидовна

9 А

 

08.07.2004

 

Проспект газеты "Звезда",17-154

 

СШ № 67

 

проспект газеты "Звезда",17-154

 

Данилкова Анна

Валерьевна

9 А

 

16.08.2004

 

ул. Гурского, 39-40

 

  СШ № 83

ул. Гурского, 39-40

 

Дорощенок Виталий

Сергеевич

9 А

 

02.02.2004

 

ул. Некрашевича, 12-103

 

СШ № 25

 

ул. Гурского, 33-67

 

Зыль Дарья

Витальевна

9 А

 

27.05.2004

 

2-ой Прилукский переулок, 9-37

СШ № 83

 

2-ой Прилукский переулок, 9-37

Зыль Мария 

Витальевна

9 А

 

27.05.2004

 

2-ой Прилукский переулок, 9-37

СШ № 83

 

2-ой Прилукский переулок, 9-37

Лапейко Вадим

Витальевич

9 А

 

23.09.2004

 

ул. Шугаева, 17б-121

 

Гимназия № 38

 

ул. Шугаева, 17б-121

 

Лопатко Даниил

Дмитриевич

9 А

 

06.07.2004

 

переулок С. Ковалевской, 55-135

СШ № 83

 

переулок С. Ковалевской, 55-135

Шаповалова Ксения Александровна

9 «Б»

13.05.2004

Ул. Уманская, 59- 26

СШ № 83

Ул. Уманская, 59- 26

Титова Ульяна Николаевна

9 «Б»

30.10.2004

Ул. Гурского,35-96

СШ № 83

Ул. Гурского,35-96

Заяц Анастасия Сергеевна

9 «Б»

11.11.2003

Пр. Газеты Звязда, 17-371

СШ № 67

Пр. Газеты Звязда, 17-371

Шидловская Мария Сергеевна

9 «Б»

24.04.2004

Ул. Кулибина, 9-37

СШ № 83

Ул. Кулибина, 9-37

Рыбчина Диана Дмитриевна

9 «Б»

17.12.2004

Ул. Гурского,28-54

СШ № 83

Ул. Гурского, 28-54

Дударев Назар Александрович

9 «Б»

27.10.2004

Ул. Минина,8-8

СШ № 83

Ул. Минина,8-8

Бубнова Наталья Артемовна

9 «В»

06.09.2004

ул. Железнодорожная, 

д.136/2 кв.48

СШ № 83

ул. Железнодорожная, 

д.136/2 кв.48

Бирукевич Ангелина Валерьевна

9 «В»

25.09.2004

а.г. Прилуки, ул. Мира, 22-141

ГУО «Прилукская средняя школа»

а.г. Прилуки, ул. Мира, 22-141

Иванцова Дарья Александровна

9 «В»

15.03.2005

ул.  Гурского 

д.39 кв.59

СШ 83

ул.  Гурского 

д.39 кв.59

Кохан Виктория Юрьевна

9 «В»

04.08.2005

ул. Гурского, 

д.33, кв.8

СШ № 83

ул. Гурского, 

д.33, кв.8

Полещук Ангелина Дмитриевна

9 «В»

05.03.2005

ул.  Гурского 

д.39 кв.17

СШ № 83

ул.  Гурского 

д.39 кв.17

Сосновская Анжелика Александровна

9 «В»

10.03.2005

ул. Каменногорская

д.100 кв.166

СШ № 56 (Фрунзенский р-он)

ул. Каменногорская

д.100 кв.166

Ушакова Виктория Денисовна

9 «В»

04.08.2005

ул.  Гурского 

д.39 кв.103

СШ № 83

ул.  Гурского 

д.39 кв.103

Цедрик Марк Дмитриевич

9 «В»

14.05.2004

пр. Держинского, д.23, кв. 179

СШ № 101

пр. Держинского, 

д.23, кв. 179

Федина Кристина Андреевна

9 «В»

19.01.2005

Ул. Героев 120 дивизии, 2 -200

СШ № 84

Ул. Тышкевичей, 19 -126

Балухо Илья Сергеевич

9 «В»

25.03.2005

Ул. Р. Люксембург,

д.12, кв.16

СШ № 96

Ул. Р. Люксембург,

д.12, кв.16

Летун Александр Сергеевич

9 «Г»

08.10.2004

Аг. Прилуки, ул. Мира, д. 15, кв.ЗО

Прилукская средняя школа

Аг. Прилуки, ул. Мира, д. 15, кв.ЗО

Емелина Анна Сергеевна

9 «Г»

Центральный р-н, д. Новинка, 17 А

Фанипольская СШ № 1

Урбан Анастасия Сергеевна

10 «А»

25.10.2003

Ул. Гурского 35-69

СШ № 83

Ул. Гурского 35-69

Будай Анжелика Максимовна

10 «А»

09.06.2004

Ул. Кулибина 11-63

СШ № 83

Ул. Кулибина 11-63

Байданова Анна Владимировна

10 «А»

25.06.2004

пр. Дзержинского 28- 128

СШ № 105

Пр. Дзержинского 28-128

Леончик Варвара Сергеевна

10 «А»

01.11.2003

Пр. Дзержинского 9-62

СШ № 105

Пр. Дзержинского 9-62

Скуцкая Ангелина Юрьевна

10 «А»

Ул. Михайловская, 14-97

СШ № 67

Ул. Михайловская, 14-97

Жилко Максим Иваанович

10 «Б»

Ул. Матусевича, 63-89

СШ №4

Ул. Матусевича, 63-89

Кралько Дмитрий Александрович

10 «Б»

Ул. Якубова, 66/4 -101

СШ № 153

Ул. Якубова, 66/4 -101

Мандрукович Никита Владимирович

10 «Б»

Ул. Прилукская , 44 – 433

СШ № 101

Слободской проезд, 24-113

Пронько Артём

 Андреевич

11 «А»

15.07.2003

Ул. Гурского 23/1-315

СШ №83

Ул. Гурского 23/1-315

Минина Дарья

 Сергеевна

11 «А»

13.11.2002

Ул. Железнодорожная 

134-15

СШ №83

Ул. Железнодорожная 

134-15

Цветкова Александра Данииловна

11 «А»

10.04.2003

Ул. Гурского 35-135

СШ №83

Ул. Горецкого

34-54

Почекин Алексей Александрович

11 «Б»

18.06.2002

Ул. Папанина, 16-1

СШ № 3

Ул. Папанина, 16-1



На главную | Перейти вверх | Карта сайта