ГЛАВНАЯ : О школе : Беларусь помнит

Беларусь помнит

Всем, кто помнит своих прадедов, в чьих семьях как реликвию хранят старые фотографии, кто чтит память героических людей, переживших ужасы войны! Тем, кто бережно относится ко всему, что связано с Великой Отечественной войной! Тем , для кого святыми являются слова ПАМЯТЬ, ДОЛГ, ОТЕЧЕСТВО!

В нашей стране по инициативе ОО "БРСМ" проходит патриотическая акция "Беларусь помнит".

В рамках этой акции решено в нашей школе реализовать свой  патриотический проект "Героический батальон наших прадедов", посвященный Дню Великой Победы и 75-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков. В память о наших прадедах, о наших родных, о героях былых времен учащиеся  школы, учителя рассказывают истории своих семей.