ГЛАВНАЯ : Шестой день : График проведения мероприятий по полугодиям учебного года

График проведения мероприятий по полугодиям учебного года


 

План  основных  массовых мероприятий

ГУО «Средняя школа №26 г. Минска»

в  рамках 6-го школьного дня на 2 полугодие 2019/2020 учебного года

 

Дата

 

Название и форма проведения мероприятия

Время  и место проведения

Категория участников

(класс)

Ответственный

 

18.01

КТД «Фестиваль профессий»

 

11.00

акт. зал

5-11 кл.

Веретина Т.А., заместитель директора по ВР

25.01

День классного руководителя

с 10.00

1-11 кл

Деж. администратор

01.02

Детский Фестиваль-

конкурс талантов

«Звездный дождь»

10.00

5-11 кл

Хохлова Е.К, Мартыненко О.А.

08.02

День здоровья

Торжественный прием в БРПО

10.00

10-11 кл

2 кл

Учителя физ. Культ.

Хохлова Е.К.

15.02

КТД «Папа может все,

что угодно!

 

Деловая игра «Кто мы –

подростки 21 века»

11.00

актовый зал

 

13.00

5-6 кл

 

 

8 кл

Веретина Т.А., зам. директора по ВР

Хохлова Е.К.

22.02

КТД «Армейская мозаика»

11.00

7 кл

Веретина Т.А., заместитель директора по ВР

29.02

Праздник

«Масленица-проводы Зимы»

10.00

1-4 кл

Хохлова Е.К, Мартыненко О.А.

07.03

КТД «Бабушкины сказки»

или

Концертная программа

 

Благотворительная акция

«Женские радости»

 

10.00

акт. зал

 

с 12.00

РНПЦ детской онкологии

1-5 кл

 

 

Волонтерское движение

Кл. рук., СППС

 

 

СППС

14.03

Родительская суббота

 

День здоровья

«Каждый ребенок

должен знать»

 

Мероприятия в рамках

Дня

Конституции РБ

с 10.00

 

10.00

спортзал

 

11.00

акт. зал

 

 

4, 6 кл

 

 

8-9 кл

Кл. рук.

 

Учителя физ культуры

 

 

СППС

21.03

КТД «Конкурс массового танца»

10.30

5-7кл

8-11 кл

Хохлова Е.К., Великоборец С.В.

28.03

Конкурсная

программа

«Мисс Весна»

 

11.00

8-11 кл

Хохлова Е.К, Мартыненко О.А.

04.04

Игра «Алфавит или

33 вопроса о здоровье»

11.00

библиотека

5 кл

Хохлова Е.К.

11.04

КТД Музыкальный марафон

«Три звезды»

Соло

 

Спортивный праздник

«Мама, папа, я – спортивная семья»

 

11.00

 

 

 

 10.00

5-11 кл

 

 

 

 1 кл

Отв. Веретина Т.А.,  заместитель директора по ВР

 

 

Хохлова Е.К.

 

18.04

 

 

 

 

КТД Музыкальный марафон «Три звезды»

Звезды для друзей

 

Игра «Космическое путешествие»

11.00

 

 

 

10.00

 

 

5-11 кл

 

 

 

3 кл

Отв. Веретина Т.А.,  заместитель директора по ВР

 

Хохлова Е.К.

 

25.04

КТД «Музыкальный марафон «Три звезды»

Дуэт со взрослым

 

Занятие с  использованием

программы определения

профиля обучения

для выбора будущей профессии

  «Хочу сделать правильный выбор»

 

11.00

акт. Зал

 

 

10.00

5-11 кл

 

 

 

9-11 кд

Отв. Веретина Т.А.,  заместитель директора по ВР

 

Богданович С.И.. педагог-психолог

 

02.05

КТД «Я-гражданин!»

 

Турнир знатоков права

 

11.00 акт.зал

 

12.00

 

 

7-9 кл

 

9 кл

Хохлова Е.К.

16.05

Родительская суббота

 

Профилактическое занятие

с элементами тренинга

«Знать закон смолоду»

 

с 10.00

 

11.00

1-11 кл

 

7-9 кл

Администрация

 

Заремба И.Н., Косяк В.Ю., педагоги социальные

23.05

День туризма и путешествий

с 8.00

по отд. плану

Кл. рук.

30.05

День Последнего звонка

10.00

 

Администрация

*в плане могут быть дополнения и  изменения

              

План основных массовых мероприятиях государственного учреждения образования «Средняя школа №26 г. Минска»

в рамках 6-го школьного дня на 1 полугодие 2019/2020 уч. года

Дата

 

Название и форма проведения мероприятия

Время и место проведения

Категория участников

(класс)

Ответственный,

конт. телефон

07.09.2019

Пиар-акция

«Мир твоих возможностей».

Презентация

объединений

дополнительного образования

 

10.00 холл школы

1-11 кл.

Веретина Т.А., зам по ВР

14.09.2019

День

здоровья

«Осенние старты»

 

10.00 стадион

5 кл

Учитель физической культуры Фещенок С.В.

21.09.2019

День правовых знаний

профилактическая игра

«Пазлы здоровья»

Настольный теннис

Товарищеские встречи по баскетболу

 

11.00

корпус В,С, 3-4 этаж

 

10.00-12.00

12.00-14.00

7 кл

 

 

7-8 кл.

10-11 кл.

СППС

 

 

Учитель физ. Культуры Ивашкевич С.В.

28.09.2019

Ко дню пожилых людей.

Благотворительная

акция «Домашнее тепло»

 

КТД «Мы пятиклассники!»

«Старты надежд»

Закрытие

Недели спорта и здоровья

10.00

Дом престарелых,

дер. Рудня

Червенского района

 

11.00

акт. Зал

11.00

 

5-11 кл

 

 

 

5 кл

 

3-4 кл.

Веретина Т.А., зам  по ВР

 

 

Педагог-организатор Хохлова Е.К

 

Казаев А.В.

 

05.10.2019

День классного

руководителя

«Мяч над сеткой»

Первенство

по мини-футболу

с 10.00

10.00-12.00

12.00-14.00

1-11 кл

5 кл.

8 кл.

Деж. администратор

Каменкова И.И.

12.10.2019

День здоровья

 

Родительская суббота

10.00 спортзал

(стадион)

 

По кабинетам

 

4 кл

 

1-11 кл

Суховец Д. И.

 

Деж. администратор.

19.10.2019

Благотворительная

«Осенняя ярмарка»

 

«Мяч над сеткой»

Товарищская встреча

по мини-футболу среди

10.00

12.00

10.00-12.00

12.00-14.00

1-4 кл

 

6-7 классы

8 кл.

Педагог-организатор

 

Фещенок С.А.

26.10.2019

Субботник

«Мы вместе!

 

«Мяч над сеткой»

Товарищская встреча

по мини-футболу

по отд. графику

 

10.00-12.00

12.00-14.00

5-11 кл,

педагоги школы

     6 кл.

 

Администрация школы

 

Дроздов И.В.

02.11.2019

КТД «День белорусского урожая». Благотворительная ярмарка

 

Настольный теннис

Товарищская встреча

по мини-баскетболу

10.00

12.00

 

10.00-12.00

12.00-14.00

 

5-8 кл

 

 

6-7кл.

10-11 кл

Веретина Т.А., заместитель директора по ВР

 

Ивашкевич С.В.

09.11.2019

День здоровья

10.30

(Стадион или спортзал)

 

6 кл

Учитель физической культуры Казаев А.В.

16.11.2019

Подготовка к

Выборам депутатов

Палаты представителей Национального

собрания РБ

 

«Веселые старты»

 

по отд. плану

 

 

 

10.00-12.00

 

Администрация школы

 

 

 

Каменкова И.И.

23.11.2019

КТД. Конкурсная

программа «Звездный дождь»

 

 

«Вас вызывает

спортландия»

Товарищская встреча

по мини-футболу

10.00

 

 

 

10.00-11.00

11.00-14.00

1-4 кл

 

 

 

4 кл.

9 кл.

 

Педагог-организатор                Хохлова Е.К.

Учитель музыки Мартыненко О.А.

Суховей Д.И.

30.11.2019

Родительская суббота

с 10.00

1-11 кл

 

Администрация

07.12.2019

КТД «Это классно!»

Конкурс

массового танца

 

Товарищская встреча

по мини-футболу

Товарищская встреча

по мини-футболу

10.00

12.00

 

10.00-12.00

 

12.00-14.00

 

5-7 кл

8-11 кл

 

7 кл.

 

8 кл.

Веретина Т.А.,

заместитель директора

по ВР

 

Фещенок С.А.

14.12.2019

День здоровья

10.30

Спортзал

 

7 кл

Учитель физической культуры Дроздов И.В.

21.12.2019

«Новогодний серпантин» танцевально-развлекательная программа

 

Новогодняя дископрограмма

 

Настольный теннис

Товарищская встреча

по мини-баскетболу

 

16.00

 

 

18.30

холл школы

10.00-12.00

12.00-14.00

 

5-7 кл

 

 

8-11 кл

 

6 кл

10-11 кл

 

Веретина Т.А., заместитель директора по ВР

 

 

 

Ивашкевич С.В.

*в плане могут быть изменения



На главную | Перейти вверх | Карта сайта