ГЛАВНАЯ : Школа : Актуально

Актуально

Если вы готовы дарить свою заботу детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей,  вы можете стать родителями-воспитателями в детском доме семейного типа!

Управление образования, спорта и туризма администрации Московского района г. Минска приглашает на работу родителей-воспитателей детского дома семейного типа

Детским домом семейного типа является семья, принявшая на воспитание от 5 до 10 детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

В рамках данной работы супруги (родители-воспитатели) выполняют обязанности по воспитанию детей на основании договора о передаче детей (ребёнка) на воспитание в семью и трудового договора.

Профессия  родителя-воспитателя включает: официальное трудоустройство, заработную плату, отпуск 56 дней, трудовой стаж, государственное пособие на несовершеннолетнего ребёнка.

Родителям-воспитателям предлагаются комфортные условия работы, достойная оплата труда, профессиональная поддержка психологов и педагогов.

Куда обращаться?

Сектор охраны детства Московского  района г. Минска, ул. Алибегова, 19.

Телефон: 297-66-21

Эл. почта: opeka-mouse@minsk.edu.by