ГЛАВНАЯ : Учащимся : КАНИКУЛЫ

КАНИКУЛЫ


План работы

на зимние каникулы 2019/2020 учебного года выполнен!

За период зимних каникул учащиеся школы стали участниками большого количества интересных мероприятий, запоминающихся экскурсий, познавательных поездок.

Наши дети были участниками игр, мастер-классов, конкурсов, побывали в Минском планетарии, в Белорусском академическом музыкальном театре,в Большом театре оперы и балета,  в музее им. П. Бровки, в музее истории Беларуси, в музее истории Великой Отечественной войны, в музее денег Нацбанка РБ, в городской библиотеке им. Н. Островского, съездили на экскурсию на хлебозавод, от души пели песни в детском клубе караоке "ШумиЯ", резвились в батутных центрах города и мастерски резали лед на катках, смотрели новые кинофильмы и гуляли по новогодним улицам Минска. 

Учащиеся-старшеклассники  были участниками районной профилактической акции "Каникулы-пора активная".

ПЛАН воспитательной работы на зимние каникулы 2018/2019 учебного года

Название и форма мероприятия

Время

Место

Категория участников

Ответственные

26 декабря

Работа СППС и педагогов-организаторов

Интеллектуальная гостиная

Просмотр худ. фильма «Земное ядро»

11.00

Акт.зал

6 ые кл

Хохлова Е.К.

Игра –викторина «Я выбираю спорт!»

12.00

Комн ДиМОО

5-ые кл.

Хохлова Е.К.

 

Занятие «Вредные привычки их последствия»

14.00

Комн. ДимОО

Учащиеся,

состоящие на учете ИПР

Борисевич О.А. ­

Осташевская М.И.

(кл.рук. учащихся, состоящих на учете ИПР)

Профилактическая встреча

«В ответе за себя»

15.00

А 409

Уч-ся, имеющие пропуски занятий без уважительной причины

Веретина Т.А.

Борисевич О.А.

Осташевская М.И.

Спортивные мероприятия

Час футбола

10.00-11.45

спортзал

9 А, В

Казаев А.В. (Кучерявая О.Ч., Жданко Н.Е., Торощина Е.А.)

Играем в футбол

12.00-13.15

спортзал

5Д, 6Ж,

Казаев А.В.

(Корунчик Е.А.,Колесникова Л.О.)

ОФП с элементами баскетбола

13.30 -14.30

спортзал

10А и 10Б

Казаев А.В.

(Дук А.И., Буко Т.М.)

Атлетическая гимнастика,

настольный теннис

15.00-18.00

Тренаж. Зал

Холл 2 этажа

11А и 11Б

Казаев А.В.,

(Комар Н.И., Дзюрич Е.С)

Атлетическая гимнастика

18.00-21.00

Тренаж. зал

9-11 кл

Казаев А.В.

Акция «Каникулы –пора активная». Участие в футбольном турнире

14.00

СШ №67

Уч-ся 9 Б кл,

уч-ся ИПР, группа поддержки (9Б класс)

Назаренко В.В, Заремба И.Н. –

Работа библиотеки

Библиотечный патруль «О здоровье книжек»

11.00

библиотека

1 классы,

2А. 2Б

Антончик Т.И.

(Алексеенков А.Н.,

Баяндина О.М.)

Работа классных руководителей

Акция «Чистый класс»

10.00

 

 

 

11.00

 

 

 

 

 

12.00

 

 

 

 

А-304

А-306

А-306

           А-202

           А-205

С-400

С-305

С-407

А-407

А-403

А-401

С-405

В-406

А-405

С-304

В-416

В-400

С-403

А-406

4 А

4 Б

4 В

4 Е

4 Д

5 А

5 Г

6 Г

8 А

8 Г

9 Г

5 Б

5 В

6 Д

7 А

7 Б

7 Г

7 Е

7 Ж

Мелях В.Г.

Лытнева В.Н.

Кудякина В.А.

Тимошенко НС

Будько Т.С.

Каскевич-Сергунчик А.В.

Алешкевич И.В

Русакович Ю.В

Дашук Е.А.

Наровская Л.С.

Торощина Е.А.

Семенкова Е.Л.

Колосова И.В.

Красько Т.В.

Тихановская Т.Л

Бугаева М.А.

Ермакович И.Ю.

Абдулхакова ТС

Шупляк С.К.

Рейд «Семья»

10.00

 

Семьи уч-ся

1 Е

2 Б

Авдеева Т.И.

Баяндина О.М.

Посещение музея истории медицины

13.20

Фабрициуса, 28

4 Г

Новицкая С.С.

Культпоход в музей

10.00

«Берестье»

6 Е

Запотылок Е.Г.

Акция «Чистый класс»

Чайная пауза «Праздничное настроение»

11.00

А 401

9 Г

Торощина Е.А.

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?

11.00

В 402

10-11 кл

Дук А.И.

27 декабря

Участие в благотворительном новогоднем праздничном представлении с участием Президента РБ Лукашенко А.Г.

 

Дворец Республики

Приглашенные учащиеся

Веретина Т.А.,заместитель директора по ВР

Работа СППС и педагогов-организаторов

«Новый год стучится в дом»

Поздравительная акция в рамках республиканской акции «Наши дети»

12.00

Я.Брыля , 21

Семьи ДДСТ, СОП, опеки

Осташевская М.И.

Борисевич О.А.

Хохлова Е.К.,

КТД «Доброе слово» (изготовление поздравительных открыток для одиноких пожилых людей Дома престарелых)

14.00

 

16.00

Комната ДиМОО

7А, Е, Д.

 

5Д, 6Ж

Заремба И.Н.

(Тихановская Т.Л.,Абдулхакова т.С., Ключенович И.М.Корунчик Е.А., Колесникова О.Л.)

Итоговое занятие в рамках проекта

«Мы вместе»

15.00

СШ 209

Учащиеся, состоящие на различных видах учета

Борисевич О.А.

Спортивные мероприятия

Спортландия «Веселые старты»

10.00 – 11.00

спортзал

4-ые классы

Каменкова И.И.

(кл. руководители

4ых классов)

«Баскетбольная завируха».

Товарищеская встреча по баскетболу

11.15 – 12.45

спортзал

9 А, Б кл

Каменкова И.И.

(Кучерявая О.А., Шилко Л.В.)

ОФП с элементами баскетбола

13.00 – 14.30

спортзал

9 В, Г кл

Каменкова И.И.

(Жданко Н.Е., Торощина Е.А)

Акция «Каникулы-пора активная». Соревнования по настольному теннису. Спартакиада

14.00-18.00

Холл 2 этажа

Команда школы

Фещенок С.А.

Атлетическая гимнастика

18.00-21.00

Тренаж. зал

10-11 кл

Фещенок С.А.

Работа библиотеки

Сказочная викторина «Раз снежинка, два снежинка

11.00

библиотека

3Б, 3В, 3Г

4 классы

Антончик Т.И. Батовская В.С., Ремчукова А.М., Вахиль А.А.

Работа классных руководителей

Игра -путешествие «По любимым сказкам»

10.00

А 204

Малиновская ИЛ

Малинина А.И.

Марцинкевич ЮА

Мастерская деда Мороза

10.00

А-103

Авдеева Т.И.

Посещение библиотеки им. Витки

11.00

Библиотека им. Витки

Баран Н.А.

Мастерская по изготовлению коллективного панно «Снежная сказка»

11.00

А-206

Баяндина Л.М.

Культпоход в музей

Выставка «Опасная красота»

11.00

Музей природы и экологии

3 А

Шинкевич Е.В.

Акция «Чистота и уют»

Новогодние посиделки «Дружеское настроение»

11.00

В-402

10 Б

Дук А.И.

Культпоход в музей

11.00

К-р «Берестье»

5 Г

Алешкевич И.В.

Гадзiна паэзii «Адчынiце ўсе дзверы»

12.00

А-406

7 Ж

Шупляк С.К.

Игровая программа «Зимние забавы»

12.00

С-403

7 Е

Абдулхакова Т.С.

Посещение катка

 

12.00

Каролинская 5

6 Г

7 Г

Русакович Ю.В

Ермакович ИЮ

Посещение катка

13.00

Каролинская, 5

Папковская М.В.

Хмельницкая ОМ

Рейд «Семья»

18.00

 

Красько Т.В.

28 декабря

Участие в городском

театрализованном участием

председателя городского исполнительного комитетаСивака А.А.

 

Белорусский

Государственный цирк

Согласно спискам

Веретина Т.А.,заместитель директора по ВР

Новогоднее благотворительное

представление с участием главы

администрации Московского района г.Минска Жайловича А.Л.

«Формула снежного элемента»

15.00

БГМУ

Акт. зал

Приглашенные учащиеся

Волченкова И.К.,

директор школы

Спортивные мероприятия

Час футбола

10.00-11.45

спортзал

7ые кл

Суховей Д.И. Бугаева М.А.,

(Тихановская Т.Л. Каменкова И.И. Ермакович И.Ю.)

Мероприятие на параллель:

Эстафеты «Зимняя кутерьма»

12.00-12.45

Спортзал

Все 5-ые кл.

Суховей Д.И.

(кл. руководители 5-ых классов)

Подвижные игры с мячом

«Давайте поиграем»

13.00-14.30

Спорт. зал

Все желающие

8-11 кл

Суховей Д.И.

Акция «Каникулы - пора активная».

Соревнования по баскетболу. Спартакиада

14.00

ГУО «Лицей №1 г. Минска», спортзал

Команда школы

10А, 10Б

Каменкова И.И.

(Дук А.И., Буко Т.М.)

Атлетическая гимнастика,

настольный теннис

15.30-18.00

Тренаж. Зал

Холл 2 эт

10-11 кл

Суховей Д.И.

Атлетическая гимнастика

18.00-21.00

Тренаж. зал

9-11 кл

 

Суховей Д.И.

Работа СППС и педагогов-организаторов

«Новый год стучится в дом»

Поздравительная акция

11.00-15.00

Я. Брыля, 22

Семьи ДДСТ, СОП, опеки

Осташевская М.И. Борисевич О.А, Хохлова Е.К.

Новогодний видеосалон «Moroz - cinema»

«Двенадцать месяцев»

14.00

Акт. зал

1-4 кл.

лагерь

Заремба И.Н.

Работа библиотеки

Новогоднее путешествие «Здравствуй. Новый год! Или как встречают праздник в разных странах»

10.00

библиотека

лагерь

Антончик Т.И.

Работа классных руководителей

Круглый стол «В мире любимых книг»

10.00

С 208

1 В

Баран Н.А.

Викторина «В гостях у сказки»

10.00

А 103

1 Е

Авдеева Г.И.

Конкурс загадок «Мир животных»

10.00

А 106

1 Д

1 Г

Астафьева Ю.А.

Глезова К.Ю.

КТД «Новый год шагает по планете»

10.00

А 307

Батовская В.С.

Изготовление сувениров к Новому году. Мастер-класс

10.00

А 205

4 Д

Будько Т.С

Творческая мастерская «Символ Нового 2019 года»

10.00

А 304

А 306

4 А

4 Б

4 В

Мелях В.Г.

Лытнева В.Н.

Кудякина В.А.

Викторина «В белорусском лесу»

11.00

А 206

2 Б

Баяндина Л.М.

Конкурс рисунков «Новый год приходит»

11.00

А 306

3 А

Шинкевич Е.В.

Посещение выставки «В гостях у сказочной елки»

11.00

10.00

Дом РСДРП

7 Ж

9 Г

Шупляк С.К.

Торощина Е.А.

Игры на сплочение коллектива

«Один в поле не воин»

12.00

В-400

7 Г

Ермакович И.Ю.

Посещение мобильного катка

16.00

Дворец спорта

5 В 7 А 7 Б

Колосова И.В.

Тихановская ТЛ Бугаева М.А.

Клуб любознательных

10.30

А 202

4 Е

Тимошенко Н.С.

Посещение музея

Выставка «Опасная красота»

11.00

Музей природы и экологии

6 З

Павлова А.В.

Новогоднее конное шоу

10.00

Ратомка

6 Б

6 В

6 Е

Воробьева В.Н.

Сенькевич А.Н

Запотылок Е.П.

Интеллектуальная игра «Новогодние традиции»

12.00

А 405

6 Д

Красько Т.В.

Рейд «Семья»

12.00

 

6 Г

Русакович Ю.В.

Посещение музея

11.00

Дом РСДРП

Колесникова Л.О.

Посещение боулинга

14.00

ТЦ «Титан»

5 А

Каскевич –Сергунчик А.В.

Мероприятие на параллель:

Квест-игра «МеrryChristmas»

13.00

фойе

8-ые классы

Отв. Дашук Е.А., Наровская Л.С.

кл. рук. 8-ых классов

29 декабря

Спортивные мероприятия

ОФП с элементами баскетбола

10.00-11.45

Спортзал

9-ые кл

Назаренко В.В.

Турнир победителей. Футбол

12.00-13.30

Спортзал

8А, 9Б , 9Г группы поддержки

Назаренко В.В (Дашук Е.А.., Шилко Л.В., Торощина Е.А.)

Баскетбольные баталии

14.00-15.30

Спортзал

9-10 кл

Назаренко В.В

 

Акция «Каникулы - пора активная».

Спортивно-массовое мероприятие

«Здравствуй, зимушка-зима!»

14.00

ГУО «Лицей №1 г. Минска», спортзал

Команда школы

8Б, Д классы

Тараканова

(Волуевич А.В., Хмельницкая О.М.)

Атлетическая гимнастика, Настольный теннис

15.00 – 18.00

Тренажерный зал, фойе

9-11 кл

Назаренко В.В.

Атлетическая гимнастика

18.00 – 21.00

Тренажерный зал

9-11 кл

Назаренко В.В.

Работа СППС и педагогов-организаторов

Интеллектуальная игра «Знатоки природы»

11.00 – 12.00

библиотека

лагерь

Хохлова Е.К

Практическое занятие «Умей сказать НЕТ!»

 

 

12.30 – 13.30

 

 

библиотека

Уч-ся, требующие особого контроля

(6В, 6Д, 6Ж)

Осташевская М.И.,

Борисевич О.А.

Новогодний видеосалон

«Moroz - cinema»

«Дед Мороз, битва магов»

 

14.00

 

Акт.зал

 

5-7 кл

 

Хохлова   Е.К.-педагог-организатор

Работа классных руководителей

Посещение катка

17.00

Дворец спорта

6 Б

Воробьева В.Н.

Посещение юношеского турнира по конкуру

9.00

Пос. Ратомка

6 А

Бабошко Ю.А.

Презентация «Новый год шагает по планете»

10.00

А 304

4 А

Мелях В.Г.

Час настольных игр

10.00

А 201

А 205

4 Г

4 Д

Новицкая С.С.

Будько Т.С.

Выставка рисунков «Новый год идет»

11.00

С208

1 В

Баран Н.А.

Турнир юных знатоков

11.00

А 206

2 Б

Баяндина Л.М.

Беседа «Азбука безопасности»

10.00

А 104

А 106

1 Г

1 Д

Глезова К.Ю.

Астафьева Ю.А

Посещение выставки «Кazki»

12.00

Худ. галерея БГУКИ

Семенкова Е.Л.

Компьютерные баталии

12.00

В 401

6 В

Сенькевич А.Н.

Рейд «Семья»

13.00

14.00

18.00

18.00

 

5 А

5 Г

8 Г

8 А

Каскевич –Сергунчик А.В.

Алешкевич И.В

Наровская Л.С.

Дашук Е.А.

«Веселый час познания»: викторины, загадки, ребусы

12.00

В 406

Колосова И.В.

Детский мюзикл «По щучьему велению»

13.30

Молодежный театр эстрады

Лытнева В.Н.

2 января

Новогодний видеосалон«Moroz - cinema»

«Мама» (с обсуждением)

«Новогодние приключения Маши и Вити»

 

10.30

12.00

 

 

Акт. зал

 

Лагерь и   1-4 кл

5-6 кл.

 

Зам по ВР

Веретина Т.А.,

Осташевская М.И.

Занятие

«Твоя уверенность - твоя победа»

14.00

библиотека

Участники олимпиадного

движения

9-11 классы

Педагог-психолог

Осташевская М.И.

Антончик Т.И.

Спортивные мероприятия

Час футбола

10.00-11.45

спортзал

9 Б, В кл

Фещенок С.А.

(Шилко Л.В., Жданко Н.Е.)

Играем в футбол

12.00

спортзал

5 А, Б, В, Д кл

Фещенок С.А.

(кл.руководители

5 классов)

ОФП с элементами баскетбола

13.00-14.30

Малый спортзал

10 А и Б кл

Фещенок С.А.

(Дук А.И.. Буко Т.М.)

Акция «Каникулы - пора активная».

Соревнования по плаванию

14.00

ГУО «Лицей №1 г. Минска», бассейн

4 юноши, 2 девушки

Каменкова И.И.

Атлетическая гимнастика,

настольный теннис

15.00-18.00

Трен. Зал

Холл 2 эт

8ые кл

Каменкова И.И.

Атлетическая гимнастика

18.00-21.00

Трен. Зал.

9-11 кл

Каменкова И.И.

Работа классных руководителей

Встреча друзей «Творите добро!»

10.00

А 208

Малиновская ИЛ

Малинина А.И.

Марцинкевич Ю.А.

Игровое занятие «Законы бабушки Зимы»

10.00

А 307

Батовская В.С.

Посещение выставки «Искусство шоколада»

10.00

Исторический музей РБ

Новицкая С.С.

Конкурс рисунков «Ах ты, зимушка-зима!»

10.00

А 304

А 306

Мелях В.Г

Лытнева В.Н.

Кудякина В.А.

Занятие «Мы друзья природы»

11.00

А 306

Шинкевич Е.В.

Зимние игры и забавы на свежем воздухе

10.00

спортплощадка

Авдеева Г.И.

Культпоход в музей

Выставка елочных игрушек

11.00

Дом РСДРП

Баран Н.А.

Культпоход в музей истории г. Минска

12.00

Ул.Свободы, 15

Папковская М.В.

3 января

«В мире мудрых мыслей» Пословицы, поговорки, афоризмы о вредных привычках. Ситуационные игры

10.00

лагерь

лагерь

Воробьева И.А.

Новогодний видеосалон «Moroz - cinema»

«Гринч-похититель Рождества»

 

«Хроники Нарнии:Лев, колдунья и волшебный шкаф»

11.30

 

 

14.00

Акт. зал

Лагерь и

1-4 кл,

 

5-7 кл.

Воробьева И.А.

 

 

Заремба И.Н.

Час общения «Здоровый образ жизни? Да\Нет….Твой выбор» (СППС)

12.00

ДиМОО

 

Учащиеся ИПР

Заремба И.Н., Осташевская М.И. (кл. руководители учащихся ИПР)

Акция «Каникулы - пора активная».

Соревнования по волейболу

14.00

ГУО «Средняя школа №165

г. Минска»

3 юноши, 2 девушки

 

Ивашкевич С.В.

Пахомова Е.В

Мероприятие на параллель:

Спортивные эстафеты «Зимние забавы»

10.00-10.45

Спортивный зал

Все 3 классы в спортивной форме

Радченко И.В.

(классные руководители 3 классов)

Играем в футбол

11.00-12.45

спортзал

6 Г, Е, Ж, З классы

Радченко И.В.

(Русакович Ю.В., Красько Т.В., Колесникова Л.О., Павлова А.В.)

ОФП с элементами баскетбола

13.00

Малый зал

9 А, Б, В, Г кл

Каменкова И. И.

(кл. рук. 9 классов)

Атлетическая гимнастика, Настольный теннис

15.00 – 18.00

Тренаж. Зал

Холл 2 эт

10 кл

Радченко И.В

Атлетическая гимнастика

18.00 – 21.00

Трен. зал

9-11 кл

Радченко И.В.

Работа библиотеки

Конкурс загадок и выразительного чтения стихов   «Чародейка-зима!»

11.00

библиотека

2 Г,Д

Антончик Т.И.

(Малиновская И.Л.,

Малинина А.И.)

Работа классных руководителей

Мероприятие на параллель:

Рождественский квест

11.00

Фойе школы

5ые классы

Колосова И .В.

(кл. рук. 5ых классов)

Интерактивная беседа «Откуда пришел праздник Рождества?»

10.00

С208

1 В

Баран Н.А.

Викторина «Мои первые сказки»

10.00

А 103

1 Е

Авдеева Т.И.

Посещение   музея. Выставка «Опасная красота»

10.00

Музей природы и экологии

2 Б

Баяндина Л.М.

Конкурс-состязание «Основы безопасности»

11.00

А 306

3 А

Шинкевич Е.В.

Викторина по сказкам

10.00

А 201

4 Г

Новицкая С.С.

Подвижные игры на свежем воздухе

10.00

спортплощадка

4 Д

Будько Т.С.

Акция «Уют»

10.00

В 410

6 Е

Запотылок Е.Г.

Мюзикл «Бал у Золушки»

11.00

Музыкальный театр

5 Б

Семенкова Е.Л

Посещение планетария

11.00

планетарий

6 А

6 Б

6 В

Бабошко Ю.А.

Воробьева В.Н

Сенькевич А.Н

Викторина по ЗОЖ

11.00

А 401

9 Г

Торощина Е.А.

Брейн-ринг

12.00

В 406

5 В

Колосова И.В.

Рейд «Семья»

12.00

 

4 А

Мелях В.Г.

Культпоход в музей истории г. Минска

12.30

 

14.00

Ул. Свободы , 15

7 А

6 Д

8 Г

8 А

Тихановская ТЛ

Красько Т.В.

Наровская Л.С.

Дашук Е.А.

Фестиваль настольных игр

12.00

В 416

7 Б

Бугаева М.А.

Посещение музея миниатюр

12.00

Дворец профсоюзов

8 В

Папковская М.В.

Посещение катка

12.00

Дворец спорта

7 Е

Абдулхакова Т.С.

Посещение батутного центра «Пружина»

13.00

Ул. Уманская, 54

8 Д

Хмельницкая О.М.

Круглый стол «Рождественские встречи»

16.00

В 402

10 Б

Дук А.И.

4 января

«А у нас Каляды!» Интерактивная музыкальная игра

11.00

лагерь

Лагерь

Аксючиц О.В., начальник лагеря

Новогодний видеосалон

«Moroz - cinema»

«Морозко»

14.00

Акт. зал

1-6 кл

Хохлова Е.А.

Спортивные мероприятия

Час футбола

10.00-11.45

Спортивный зал

6 В, Г, Д кл

Ивашкевич С.В.

Кл. руководители 6 кл.

Рождественский футбольный турнир

«Горячий мяч»

12.00

Спортзал

Все 10-11 кл.

Ивашкевич С.В.

(кл. руководители 10-11 классов)

Акция «Каникулы-пора активная»

Спортландия

14.00

ГУО «Средняя школа №145 г. Минска»

9В кл.

Жданко Н.Е.

Настольный теннис

14.15 – 15.30

холл

8 ые кл.

Ивашкевич С.В.

(кл. руководители 8 классов)

Атлетическая гимнастика, Настольный теннис

15.00 – 18.00

Тренаж. Зал

Холл 2 эт

10 кл.

Ивашкевич С.В.

Атлетическая гимнастика

18.00 – 21.00

Трен. зал

9-11 кл.

Ивашкевич С.В.

Работа СППС и педагогов-организаторов

Профориентационная игра

«Персонажи и профессии»

11.00

Лагерь

Школьный лагерь

Борисевич О.А.

Воробьева И.А.

Занятие «Психолог рекомендует» с элементами тренинга для эмоциональной подготовки к олимпиаде

13.00

С 306

Участники олимпиадного движения

Осташевская М.И.

«Мир современных профессий, или куда пойти учиться»

13.00

Комн. ДимОО

Учащиеся ,

требующие особого пед. внимания, ИПР

(9 кл)

Осташевская М.И.,

Борисевич О.А.,

Интеллектуальная игра «Самый умный»

10.00

А 306

4 ые классы

Мелях В.Г., ТимошенкоН.Г.

(кл. рук. 4 классов)

Профилактическая игра «Пазлы здоровья»

 

12.00

А 301

7 ые классы

Шупляк С.К., Абдулхакова Т.С.

(кл. рук. 7ых классов)

Познавательная беседа с элементами игры «Что такое Рождество?»

10.00

библиотека

лагерь

Антончик Т.И.

Работа классных руководителей

Рождественские посиделки

10.00

А 307

Батовская В.С.

Развивающие игры

10.00

А 205

Будько Т.С.

Мюзикл «Холодное сердце»

10.30

НЦХТДиМ

Хмельницкая О.М.

Посещение музея истрии НАН РБ

11.00

НАН РБ

Каскевич – Сергунчик А.В

Алешкевич ИВ

Культпоход в музей

12.00

Дом РСДРП

 

Колосова И.В.

Рейд «Семья»

13.00

14.00

 

Семенкова Е.Л

Абдулхакова ТС

Мероприятие на параллель

Викторина «Рождественская звезда»

12.00

Корпус С, 4 этаж

6-ые классы

Воробьева В.Н

Павлова А.В.

Запотылок Е.Г.

Бабошко Ю.А.

Русакович Ю.В.

Посещение музея истории Московского района

12.00

ГУО «Средняя школа №181 г. Минска»

Папковская М.В.

Культпоход в музей истории г. Минска

12.00

Музей истории г. Минска

10Б

Торощина Е.А.

Дук А.И.

Культпоход в музей Выставка «Опасная красота»

14.00

19.00

Музей природы и экологии

 

Бугаева М.А.

 

5 января

Новогодний видеосалон

«Moroz - cinema»

«Один дома»

 

11.00

 

 

         Акт.зал

 

2-7 кл

Воробева И.А. – педагог-психолог

Мероприятие на параллель:

Интеллектуальная игра по правовому воспитанию «Лабиринт права»

12.00

С 306

8-ые кл

СППС, педагоги-организаторы

Час полезной информации

«Что такое Каляды?»

12.00

библиотека

5-6 классы

 

Антончик Т.И., библиотекарь, классные рук-ли 5-6 классов

  • В плане могут быть изменения

Заместитель директора по ВР                                                                              Т.А. Веретин



На главную | Перейти вверх | Карта сайта