ГЛАВНАЯ : Сервисы : Архив новостей

19.04.2019

ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ПРОЕКТЕ "ГЕРОИЧЕСКИЙ БАТАЛЬОН НАШИХ ПРАДЕДОВ"

Всем, кто помнит своих прадедов, в чьих семьях как реликвию хранят старые фотографии, кто чтит память героических людей, переживших ужасы войны! Тем, кто бережно относится ко всему , что связано с Великой Отечественной войной! Тем , для кого святыми являются слова ПАМЯТЬ, ДОЛГ, ОТЕЧЕСТВО!
    Приглашаем с 19.04.2019 до 11.05.2019 принять участие в патриотическом проекте "Героический батальон наших прадедов", посвященном Дню Великой Победы и 75-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков.
    Начинаем размещение ваших фотографий с портретами, памятными снимками ваших родных людей - ваших прадедов, прабабушек, которые были участниками, военных событий или свидетелями той страшной войны. Это то малое, что мы можем сделать в память об их героическом времени. "Героический батальон наших прадедов" - так будет называться и выставочная экспозиция, которая, если все получится, появится в предпраздничные дни в холле школы. Приглашаем к участию учащихся, родителей, педагогов! Большая просьба к родителям: пусть это станет общим делом Памяти семьи. Разметить ваши фото помогут педагог-организатор Хохлова Е.К. (каб.В311) и заместитель директора по воспитательной работе Веретина Т.А. (каб. А409).

Каждый свой пост необходимо сопроводить хештегом #Беларусьпомнит.Тогда о вашем родном человеке узнает большое количество людей во всей Беларуси, так как ваш пост станет автоматически участником республиканской акции ко Дню Великой Победы.