ГЛАВНАЯ : Шестой день : План работы 6-го школьного дня

План работы 6-го школьного дня


План работы

в шестой школьный день 15.02.2020

 

п/п

Название мероприятия

Время

Место проведения

Категория участников

Ответственный

КТД Фестиваль творчества и талантов «Звездный дождь»

11.00

акт. зал

5-11 кл.

Хохлова Е.К., Мартыненко О.А.

Участие в районном конкурсе патриотической песни ДОСААФ

10.30

Гимназия №10

хор «Веселые нотки»

Марковская И.К.

Участие в районном конкурсе

«Я сама!»

 11.00

СШ №181

9 кл.

Абрамова Т.И.

Работа специалистов СППС и педагогов-организаторов

Индивидуальная консультация законных представителей

13.00

В409

по запросу

Богданович С.И., педагог-психолог

Участие в КТД

«Звездный дождь»

в качестве члена жюри

11.00

акт.зал

 

Цикл занятий «Общие интересы»

11.00

В412

уч-ся ИПР

Заремба И.Н., педагог социальный

4

Час профилактики.

Настольный теннис

12.00

Холл 2 этажа

Работа библиотеки

День памяти воинов-интернационалистов

1. «Афган – пламя войны» - тематическая полка

2. «Неизвестные страницы необъявленной войны» - час памяти

11.00

Библиотека

8 кл.

Антончик Т.И.

Работа классных руководителей

Увлекательный мир красок. Художественная мастерская

10.00

С208

Лытнева В.Н.

Культпоход в кино

«Игры с огнем»

12.50

«Аврора»

Тихановская Т.Л.

Презентация МГПЛ 314

«Мое профессиональное будущее»

10.00

к-тр «Пионер»

10 кл

Торощина Е.А.

4.

Посещение финала Кубка мира по конькобежному спорту

10.45

Минск-Арена

Каскевич –СергунчикА.В.

16.02

12.15

10Б

Жданко Н.Е.

Спортивно-массовая работа

Профилактический футбол

«Вместе с инспектором»

10.00

спортзал

уч-ся ИПР

Морозько С.Н., инспектор ИДН

Настольный теннис

10.00

гимнаст. зал

5 кл

Казаев А.В.

«Мяч над сеткой»

12.00

гимн. зал

8 кл

Казаев А.В.

Работа объединений по интересам (кружков, спортивных секций)

Школа юных мастеров

10.00-12.00

12.30-14.30

каб. труд. обучения

9-14 лет

Фурсевич В.Г.

Обществоведение

11.00-12.00

А 405

11 кл.

Корунчик А.В.

Карате

11.00-13.00

гимн. зал

5-8 кл.

ПротасеняР.М

Лобан А.А.

Хореография

14.15-15.45

хореограф. зал

11 кл

Великоборец С.В.

Кружок

«Художественная роспись»

 

9.40-11.30

11.40-13.25

 

А-101

6-10 лет

Овсянникова А.С.

Robolab

9.00-10.30

10.40-12.10

В402

7-9 лет

Лобачевская Т.А.

Гандбол

16.30-18.00

спортзал

 

8-9 кл.

Медвецкая Ю.А.

Школа   раннего

развития   «Вундеркинд»

9.00-16.40

Кабинеты

2 этажа корпус С

4-6 лет

Лихачева О.П.

Футбол

11.30-13.00

13.00-14.30

14.30-16.00

спортзал

спорткомпл.

на Семашко

РЦОР БГУ

Шепетовский В.Е.

Гузиков

Кевра

Субботние

спортивные

встречи

19.00-21.00

спортзал

Родители

педагоги,

дети

Тамело Ю.Л.

 

    

План работы

в шестой школьный день 08.02.2020

п/п

Название мероприятия

Время

Место проведения

Категория участников

Ответственный

Работа специалистов СППС и педагогов-организаторов

Сопровождение учащихся

День здоровья

«Готов я Родине служить»

10.30

СШ№161

уч-ся ИПР, СОП

Косяк В.Ю., педагог социальный

Индивидуальные

консультации

13.00

А207

по запросам

Воробьева И.А., педагог-психолог

Рейд «Семья»

16.00

адресно

 

Воробьева И.А., Косяк В.Ю.

Работа классных руководителей

Культпоход в кино

10.30

«Берестье»

Гапоненко О.А.

Культпоход в кино

10.30

«АртКинотеатр»

3Г, 3E

Малиновская И.Л. , Марцинкевич Ю.А.

Художественный

мастер-класс

«Зимняя картина»

10.00

А309

4Д. 4Е

Квартальная С.Н., Коваленко М.Н.

Конкурс

инсценированных

басен И. Крылова

10.00

А402

Ипатова О.А.

Час творчества.

Репетиция к КТД

«Звездный дождь»

9.00

С306

Хмельницкая О.М.

Посещение

Ледового дворца

11.00

Каролинская

Щербин К.А.

Культпоход в театр

10.00

Музыкальный театр

7А,Б

Воробьева В.Н., Бобошко Ю.А.

Посещение Дня

открытых дверей

10.00

Колледж легкой промышленности

9кл

Самкович Н.А.

Круглый стол

«Моя будущая профессия»

12.30

В402

11 кл

Дук А.И.

Спортивно-массовая работа

Участие команды школы

в Дне здоровья

«Готов я Родине служить»

10.30

СШ№161

 7-8 кл.

Фещенок С.А.

Ивашкевич С.В.

День здоровья.

Спортландия  

 10.30

гимн. зал

 4 кл

Работа объединений по интересам (кружков, спортивных секций)

Школа юных мастеров

10.00-12.00

12.30-14.30

каб. труд. обучения

9-14 лет

Фурсевич В.Г.

Обществоведение

11.00-12.00

А 405

11 кл.

Корунчик А.В.

Карате

11.00-13.00

гимн. зал

5-8 кл.

ПротасеняР.М

Лобан А.А.

Хореография

14.15-15.45

хореограф. зал

11 кл

Великоборец С.В.

Кружок

«Художественная роспись»

 

9.40-11.30

11.40-13.25

 

А-101

6-10 лет

Овсянникова А.С.

Robolab

9.00-10.30

10.40-12.10

В402

7-9 лет

Лобачевская Т.А.

Школа   раннего

развития   «Вундеркинд»

9.00-16.40

Кабинеты

2 этажа корпус С

4-6 лет

Лихачева О.П.

Футбол

11.30-13.00

13.00-14.30

14.30-16.00

спортзал

спорткомпл.

на Семашко

РЦОР БГУ

Шепетовский В.Е.

Гузиков

Кевра

Субботние

спортивные

встречи

19.00-21.00

спортзал

Родители

педагоги,

дети

Тамело Ю.Л.

 

   

План работы

в шестой школьный день 01.02.2020

п/п

Название мероприятия

Время

Место проведения

Категория участников

Ответственный

 

1.

Встреча с выпускниками

11.00-14.00

по каб.

выпускники

Администрация

Работа специалистов СППС и педагогов-организаторов

1.

Агитационная игра

«Разведчики»

Торжественный прием

в члены БРПО (октябрята)

11.00

холл 2 этажа

2 кл.

Холл 2 этажа

2.

Психологическая , профориентационная

игра «Бомбоубежище»

12.00

В409

9 кл

Богданович С.И.

3.

Оформление выставки

рисунков

"Профессии наших родителей" 

13.30

Холл 1 этажа

 

Богданович С.И.

Работа классных руководителей

1.

Познавательное

мероприятие

«Кубок всезнайки»

10.00

А-103

Потапчук В.Г.

2.

Культпоход в кино

«Барашек Шон»

11.00

«Берестье»

Малинина А.И.

3.

Интеллектуальная игра

«Эрудит»

11.00

В314

Красовская Д.В.

4.

Диспут

«Трудная группа?

Трудный возраст?»

11.00

А406

Шупляк С.К.

5.

Культпоход в кино

«Камуфляж и шпионаж»

14.00

«Берестье»

Папковская М.В.

Работа библиотеки

1.

Экологическая беседа

«Болота – легкие планеты»

11.00

библиотека

3-4 кл

Антончик Т.И.

Спортивно-массовая работа и физкультурно-оздоровительная работа

1.

Участие в районных

соревнованиях

по зимнему многоборью

«Здоровье»

15.00

Гимназия №10

по положению

Каменкова И.И

2.

Турнир

по мини-баскетболу

10.00

спортзал

9-10 кл

3.

Играем в футбол

12.00

спортзал

6 кл

Работа объединений по интересам (кружков, спортивных секций)

1.

Школа юных мастеров

10.00-12.00

12.30-14.30

каб. труд. обучения

9-14 лет

Фурсевич В.Г.

2.

Обществоведение

11.00-12.00

 

11 кл.

Корунчик А.В.

3.

Гандбол

16.30-18.00

 

спортзал

 

8-9 кл.

Медвецкая Ю.А.

4.

Карате

11.00-13.00

гимн. зал

5-8 кл.

Протасеня РМ

Лобан А.А.

5.

Хореография

14.15-15.45

хореограф. зал

11 кл

Великоборец С.В.

6.

Кружок

«Художественная роспись»

 

9.40-11.30

11.40-13.25

 

А-101

6-10 лет

Овсянникова А.С.

7.

Robolab

9.00-10.30

10.40-12.10

В402

7-9 лет

Лобачевская Т.А.

8.

Школа   раннего

развития   «Вундеркинд»

9.00-16.40

Кабинеты

2 этажа корпус С

4-6 лет

Лихачева О.П.

9.

Футбол

10.00-11.30

11.30-13.00

13.00-14.30

14.30-16.00

спортзал

РЦОР БГУ

Остриков

Шепетовский В.Е.

Гузиков

Кевра

10.

Субботние

спортивные

 встречи

19.00-21.00

спортзал

Родители

педагоги,

 дети

Тамело Ю.Л.

 

План работы

в шестой школьный день 25.01.2020

 

п/п

Название мероприятия

Время

Место проведения

Категория участников

Ответственный

 

1.

Участие

в районном

конкурсе

«Маленькая фея»

11.00

СШ№181

нач. шк

Хохлова Е.К., педагог-организатор

Работа специалистов СППС и педагога-организатора

 

1.

Посещение

Дня открытых дверей

12.00

Лицей №10

уч-ся ИПР

Заремба И.Н., педагог социальный

2.

Психологическая игра

с элементами сказкотерапии

«Моя любимая сказка»

11.00

В409

5 кл

Богданович С.И.

3.

Посещение семьи

уч-ся , находящегося

на надомном обучении

12.30

адресно

 

Богданович С.И.

Работа классных руководителей

1.

Интерактивная выставка

«Play! история мультфильмов»

12.00

Дом-музей 1 съезда РСДРП

Мелях В.Г.

2.

Викторина «По страницам сказок»

9.30

А104

Клецкова В.В.

3.

Анимационный фильм

«Барашек Шон»

12.40

к-тр «Берестье»

Михалевич С.Л.

4.

Экологический марафон

«Будь природе верным другом»

10.30

А203

Ремчукова А.М.

5.

Участие в торжественном награждении

по итогам конкурса

11.00

гимназия №61 г. Минска

Рябцева С.В.

6.

«Татьянины именины».

Круглый стол

11.00

В402

Сенькевич АН.

7.

Посещение боулинга

11.00

ТРЦ «Титан»

Русакович Ю.В.

8.

Посещение Чемпионата Европы

по индорхоккею

12.30

Дворец спорта

Бугаева  М.А.

9.

Посещение Дня

открытых дверей

11.00

филиал БГЭУ

Дзюрич Е.С.

10.

Посещение Дня

открытых дверей

11.00

колледж кулинарии

Самкович Н.А.

11.

Посещение Дня

открытых дверей

11.00

БГТУ

11А

Буко Т.М.

Спортивно-массовая работа

1.

Настольный теннис

10.00

гимн. зал

8-9 кл.

Казаев А.В.

2.

Мини-баскетбол

12.00

10-11 кл

Работа объединений по интересам (кружков, спортивных секций)

1.

Школа юных мастеров

10.00-12.00

12.30-14.30

каб. труд. обучения

9-14 лет

Фурсевич В.Г.

2.

Обществоведение

11.00-12.00

А 405

11 кл.

Корунчик А.В.

3.

Гандбол

16.30-18.00

 

спортзал

 

8-9 кл.

Медвецкая Ю.А.

4.

Карате

11.00-13.00

гимн. зал

5-8 кл.

Протасеня РМ

Лобан А.А.

5.

Хореография

14.15-15.45

хореограф. зал

11 кл

Великоборец С.В.

6.

Кружок

«Художественная роспись»

 

9.40-11.30

11.40-13.25

 

А-101

6-10 лет

Овсянникова А.С.

7.

Robolab

9.00-10.30

10.40-12.10

В402

7-9 лет

Лобачевская Т.А.

8.

Школа   раннего

развития   «Вундеркинд»

9.00-16.40

Кабинеты

2 этажа корпус С

4-6 лет

Лихачева О.П.

9.

Футбол

10.00-11.30

11.30-13.00

13.00-14.30

14.30-16.00

спортзал

РЦОР БГУ

Остриков

Шепетовский

Гузиков

Кевра

10.

Субботние

спортивные

 встречи

19.00-21.00

спортзал

Родители

педагоги,

 дети

Тамело Ю.Л.

План работы

в шестой школьный день 18.01.2020

п/п

Название мероприятия

Время

Место проведения

Категория участников

Ответствен

ный

 

Генеральная репетиция - прогон

конкурсных выступлений

КТД «Парад профессий»

с 10.00

акт. зал

5-11 кл

Хохлова Е.К., педагог-организатор

Культпоход в театр

11.00

ТЮЗ

 5В, 5Г

Рижик М.А.

Новицкая С.С.

Мочайло В.Е.

Работа специалистов СППС и педагогов-организаторов

Профориентационная работа.

Посещение Дня открытых дверей 

в колледже технологии и дизайна легкой промышленности

12.00

Матусевича

9 кл

Косяк В.Ю., педагог социальный

Подготовка к педсовету

по профориентации

с 13.00

А207

 

Воробьева И.А., педагог-психолог

Рейд «Семья»

16.00

адресно

семьи СОП

Работа библиотеки

Профориентационное

занятие

«Огромный мир

профессий»

11.00

библиотека

7 кл

Антончик Т.И.

Спортивно-массовая работа

Мастер-класс по шахматам

10.30

 

А 201, А202

 

1-2 кл, родители

Шабанов Д.А  Станишевский А.Н

Клуб «Юный стратег»

Шахматный «Шах-мат»

турнир на первенство школы

11.00

А201,А202

1-2 кл

Настольный теннис

10.00

гимн. зал

6 кл

Фещенок С.А.

Мяч над сеткой

12.00

гимн.зал

7 кл

Фещенок С.А.

Работа объединений по интересам (кружков, спортивных секций)

Школа юных мастеров

10.00-12.00

12.30-14.30

каб. труд. обучения

9-14 лет

Фурсевич В.Г.

Обществоведение

11.00-12.00

 

11 кл.

Корунчик А.В.

Гандбол

16.30-18.00

 

спортзал

 

8-9 кл.

Медвецкая Ю.А.

Карате

11.00-13.00

гимн. зал

5-8 кл.

Протасеня РМ

Лобан А.А.

Хореография

14.15-15.45

хореограф. зал

11 кл

Великоборец С.В.

Кружок

«Художественная роспись»

 

9.40-11.30

11.40-13.25

 

А-101

6-10 лет

Овсянникова А.С.

Robolab

9.00-10.30

10.40-12.10

В402

7-9 лет

Лобачевская Т.А.

Школа   раннего

развития   «Вундеркинд»

9.00-16.40

Кабинеты

2 этажа корпус С

4-6 лет

Лихачева О.П.

Футбол

10.00-11.30

11.30-13.00

13.00-14.30

14.30-16.00

спортзал

РЦОР БГУ

Остриков

Шепетовский В.Е.

Гузиков

Кевра

10

Субботние

спортивные

 встречи

19.00-21.00

спортзал

Родители

педагоги,

 дети

Тамело Ю.Л.

 

18 января, в шестой школьный день, в нашей школе для самых маленьких учащихся 1 и 2 классов были проведены мастер-класс по шахматам и турнир "Шах-мат", организованные клубом "Юный стратег". Участников было очень много, около 60 человек. Мероприятие прошло активно, весело. И родители, и дети остались довольны совместно проведенной школьной субботой.

    

План работы

в шестой школьный день 21.12.2019

п/п

Название мероприятия

Время

Место проведения

Категория участников

Ответствен

ный

Массовые мероприятия

Минский турнир

по мини-футболу

«Stalitsa Futsal School Cup»

 

10.00-18.00

спортзал

школьные команды

г. Минска

Футбольный клуб «Столица»

Благотворительная

новогодняя ЯРМАРКА

11.00

холл 1 этажа, столовая

6-7 кл. и все желающие

Хохлова Е.К.,

педагог -организатор, Богданович С.И., педагог-психолог, кл. рук. 6-7 кл.

Трудовая

благотворительная акция

«Новогодние подарки»

13.00-16.00

1 этаж

уч-ся 8 кл, уч-ся ИПР

Заремба И.Н., педагог социальный

Культпоход в театр

10.30

ТЮЗ

4 кл.

Пришивалко Д.В.

Работа специалистов СППС и педагогов-организаторов

Цикл занятий

«Общие интересы».

Новогодняя мастерская

9.15

В411

уч-ся ИПР и СОП

Заремба И.Н., педагог социальный

Работа библиотеки

Профориентационное занятие

«Огромный мир профессий»

11.00

библиотека

10 кл

Антончик Т.И.

Спортивно-массовая работа

Давайте поиграем.

 

Настольный теннис

 

Мини-баскетбол

 

 

10.00-12.00

 

12.00-14.00

 

 

гимн. зал

 

 

5-7 кл

10-11 кл

 

Ивашкевич С.В.

Работа объединений по интересам (кружков, спортивных секций)

Школа юных мастеров

10.00-12.00

12.30-14.30

каб. труд. обучения

9-14 лет

Фурсевич В.Г.

Обществоведение

11.00-12.00

 

11 кл.

Корунчик А.В.

Гандбол

16.30-18.00

гимн. зал

 

8-9 кл.

Медвецкая Ю.А.

Карате

11.00-13.00

гимн. зал

5-8 кл.

Протасеня РМ

Лобан А.А.

Хореография

14.15-15.45

хореограф. зал

11 кл

Великоборец С.В.

Кружок

«Художественная роспись»

 

9.40-11.30

11.40-13.25

 

А-101

6-10 лет

Овсянникова А.С.

Robolab

9.00-10.30

10.40-12.10

В402

7-9 лет

Лобачевская Т.А.

Школа   раннего

развития   «Вундеркинд»

9.00-16.40

Кабинеты

2 этажа корпус С

4-6 лет

Лихачева О.П.

 9.

Субботние

спортивные

встречи

19.00-21.00

спортзал

Родители

педагоги,

дети

Тамело Ю.Л.

 

    

План работы

в шестой школьный день 07.12.2019

п/п

Название мероприятия

Время

Место проведения

Категория участников

Ответственный

Массовые мероприятия

РОДИТЕЛЬСКАЯ

СУББОТА

10.00.12.00

по кабинетам

5-11 кл.

Педагоги школы

Минский турнир

по мини-футболу

«Stalitsa Futsal

School Cup»

 

10.00-18.00

спортзал

школьные команды

 г. Минска

Футбольный клуб «Столица»

Участие в НПК

по бел.яз, англ.яз и обществоведению

10.00

Лицей 1

9-11 кл

Учителя-предметники

Работа специалистов СППС и педагога-организатора

Информационно-профилактическое мероприятие

«Будущее

творим сами»

11.00

библиотека

     8 кл.

СППС, библиотекарь

Новогодняя

мастерская

«Новогодние хлопоты»

10.30

В311, коридоры

7 и 9 кл

Хохлова Е.К., педагог-организатор

Профориентационный киносеанс

«Экипаж»

 12.00

акт. зал

    5-9 кл

СППС, педагог-организатор

Работа библиотеки

Информационно-профилактическое мероприятие

«Будущее творим

сами»

11.00

Библиотека

     8 кл.

СППС, библиотекарь

Физкультурно-оздоровительная и спортивно-массовая работа

 

Играем вместе.

Теннис

10.00-12.00

Холл 2 этажа

5-6 кл

Фещенок С.А.

Давайте поиграем.

Футбол

12.00-14.00

гимн. зал

7-8 кл

Фещенок С.А.

Работа объединений по интересам (кружков, спортивных секций)

Школа

юных мастеров

10.00-12.00

12.30-14.30

каб. труд. обучения

9-14 лет

Фурсевич В.Г.

Гандбол

16.30-18.00

 

гимн. зал

 

8-9 кл.

Медвецкая Ю.А.

Карате

11.00-13.00

гимн. зал

5-8 кл.

Протасеня РМ

Лобан А.А.

Хореография

14.15-15.45

хореограф. зал

11 кл

Великоборец С.В.

Кружок

«Художественная

роспись»

 

9.40-11.30

11.40-13.25

 

А-101

6-10 лет

Овсянникова А.С.

Robolab

9.00-10.30

10.40-12.10

В402

7-9 лет

Лобачевская Т.А.

Школа

  раннего

развития  

«Вундеркинд»

9.00-16.40

Кабинеты

2 этажа корпус С

4-6 лет

Лихачева О.П.

Субботние

спортивные

 встречи

19.00-21.00

спортзал

Родители

педагоги,

 дети

Тамело Ю.Л.

Похожее изображение

План работы

в шестой школьный день 30.11.2019 

п/п

Название мероприятия

Время

Место проведения

Категория участников

Ответственный

 

Массовые мероприятия

Фестиваль-конкурс

«Звездный дождь»

11.00

акт. зал

1-4 кл.

Хохлова Е.К., Мартыненко О.А., СППС

 

Минский турнир

по мини-футболу

«Stalitsa Futsal

School Cup»

10.00-

спортзал

школьные команды

г. Минска

Футбольный

клуб «Столица»

 

Участие в II этапе

республиканской

предметной олимпиаде

9.00

по графику

9-11 кл

Учителя-предметники

 

Работа специалистов СППС 

Цикл занятий

«Правовой всеобуч»

Практическое занятие

13.00

В411

уч-ся ИПР,

СОП

педагог социальный Заремба И.Н.

 

Консультации

для родителей

13.00

А207

по запросу

Педагог-психолог

 

 Работа библиотеки

 

Международный день

защиты информации. Информационная

листовка «Безопасность

в сети интернет»

с 10.00

Библиотека

все желающие

Библиотекарь Антончик Т.И.

 

 Спортивно-массовая работа

Участие

в районных

соревнованиях

по пулевой стрельбе

10.00

ДОСААФ Московского района

9-11 кл

Суховей Д.И.

 

Работа классных руководителей

 

Большая

Квест-игра

«Мы за здоровый

образ жизни»

11.00

К.В и кС

3-4 эт

7 кл

Кл. рук.

 

Участие в экологической

акции

«Поможем братьям

нашим меньшим»

11.00

ЦДО ДиМ «Ранак»

4 Д

Коваленко М.В.

 

Культпоход

в кино

11.40

«Берестье»

Рябцева

 

3.

Посещение дня

открытых дверей

филиала РЭУ

им. Плеханова

11.00

Радиальная д.40

11 кл

Дук А.И.

 

Работа объединений по интересам (кружков, спортивных секций)

 

Обществоведение

11.00-12.00

 

11 кл

Корунчик Е.А.

 

Школа юных мастеров

10.00-12.00

12.30-14.30

каб. труд.

обучения

9-14 лет

Фурсевич В.Г.

 

Гандбол

16.30-18.00

гимн. зал

 

8-9 кл.

Медвецкая Ю.А.

 

Карате

11.00-13.00

гимн. зал

5-8 кл.

Протасеня РМ

Лобан А.А.

 

Хореография

14.15-15.45

хореограф. зал

11 кл

Великоборец С.В.

 

Кружок

«Художественная

роспись»

 

9.40-11.30

11.40-13.25

 

А-101

6-10 лет

Овсянникова А.С.

 

Robolab

9.00-10.30

10.40-12.10

В402

7-9 лет

Лобачевская Т.А.

 

Школа   раннего

развития  

«Вундеркинд»

9.00-16.40

Кабинеты

2 этажа корпус С

4-6 лет

Лихачева О.П.

 

Субботние

спортивные

встречи

19.00-21.00

спортзал

Родители

педагоги,

дети

Тамело Ю.Л.

 

 

  Картинки по запросу шестой школьный день

План работы

в шестой школьный день 23.11.2019

п/п

Название мероприятия

Время

Место проведения

Категория участников

Ответственный

 

Массовые мероприятия

 

Торжественная церемония

открытия

второго этапа

Республиканской олимпиады

по учебному предмету

«Трудовое обучение»

8.30

актовый зал

Участники олимпиады

Хохлова Е.К.

 

Торжественная церемония

открытия Минского турнира

по мини-футболу

«Stalitsa Futsal School Cup»

9.20

Большой спортивный зал

Участники турнира

Хохлова Е.К.

 

Отборочный тур

конкурсной шоу-программы

«Звездный дождь»

10.30

актовый зал

1-4 кл.

Мартыненко О.А.

 

4.

Организация и проведение

второго этапа

Республиканской олимпиады

по учебному предмету

«Трудовое обучение»

9.00

учебные кабинеты

Участники олимпиады

Минина И.В.

 

 

Работа специалистов СППС и педагогов-организаторов

 

1.

Круглый стол

«Правовой всеобуч»

11.00

В-411

учащиеся СОП, ИПР

Заремба И.Н.

 

 

Спортивно-массовая работа

 

  1.  

Минский турнир

по мини-футболу «StalitsaFutsalSchoolCup»

10.00

Большой

спортивный зал

Участники турнира

Шепетовский В.Е.

 

  1.  

Спортивная игра

«Вас вызывает спортландия»

10.30

гимн.зал

5 кл.

Радченко И.В.

 

  1.  

Товарищеская встреча

по мини-баскетболу

11.30

гимн. зал

10 – 11 кл.

Радченко И.В.

 

Работа библиотеки

Тематический дайджест

«Твое здоровье в твоих руках»

(в рамках всемирного дня

отказа от курения)

с 10.00

Библиотека

3 кл

Антончик Т.И.

 

Работа классных руководителей

 

Посещение

Дня открытых дверей

10.00

ГУО «Средняя школа № 204 г. Минска»

10 кл.

Торощина Е.А.

 

Посещение

Нового театра

«И слышится звук полонеза»

12.00

ДК тонкосуконного комбината

9Г, 9В

Самкович Н.А.

Папковская М.В.

 

Экскурсия

в Центр океанографии

12.00

ул. Брилевская, 3

2 кл.

Аксючиц О.В., Баран Н.Н.

 

Работа объединений по интересам (кружков, спортивных секций)

 

Школа

юных

мастеров

10.00-12.00

12.30-14.30

каб. труд.

обучения

9-14 лет

Фурсевич В.Г.

 

Гандбол

16.30-18..00

Б. спортзал

 

8-9 кл.

Медвецкая Ю.А.

 

Карате

11.00-13.00

Б. спортзал

5-8 кл.

Протасеня РМ

Лобан А.А.

 

Хореография

14.15-15.45

хореограф. зал

11 кл

Великоборец С.В.

 

Кружок

«Художественная роспись»

 

9.40-11.30

11.40-13.25

 

А-101

6-10 лет

Овсянникова А.С.

 

Школа   раннего

развития   «Вундеркинд»

9.00-16.40

Кабинеты

2 этажа корпус С

4-6 лет

Лихачева О.П.

 

Субботние

спортивные

встречи

19.00-21.00

спортзал

Родители

педагоги,

дети

Тамело Ю.Л.

 

 

План работы в шестой школьный день

16.11.2019

п/п

Название мероприятия

Время

Место

Категория участников

Ответственный

Культмассовые мероприятия

1.

Субботний

видеосалон

«Щелкунчик и четыре королевства»

11.00

акт.зал

все желающие

Хохлова Е. К., педагог-организатор

Работа специалистов СППС

1.

Цикл занятий по   сопровождению первоклассников «Лесная школа»

13.30

С201

 

Воробьева И.А., педагог-психолог

2.

Индивидуальные

консультации

13.30

С201

 

Воробьева И.А.,

Спортивно-массовая работа

1.

«Веселые старты»

10.30

гимн.зал

6 кл

Дроздов А.В.

2.

Товарищеская встреча

по мини-баскетболу

11.30

 

гимн. зал

10-11 кл

Дроздов А.В.

Работа библиотеки

1.

Профилактическое

занятие

«Курение глазами медиков»

11.00

библиотека

учащиеся

7-8 кл, в том числе с кот.проводится ИПР

Антончик Т.И., Косяк В.Ю.,

педагог

социальный

Работа классных руководителей

1.

Культпоход

в театр

«Дюймовочка»

10.30

ТЮЗ

2Б, 2В кл.

Аксючиц О.В.,

Баран Н.А.

2.3

Экскурсия

в военную часть

№3214

10.00

в/ч №3214

Ремчукова А.М.

3.

Музей

Леонардо да Винчи.

Музей науки Экспириментус

12.00

пр.Победителей, 9, 5 этаж.

8Б, 8В, 8Г

БугаеваМ.А., Каменкова И.И., Ермакович И.Ю.

Работа объединений по интересам (кружков, спортивных секций)

1.

Школа юных

мастеров «Dremel

10.00

12.00

каб. труд.обуч

9-14 лет

Фурсевич В. Г.

 2.

Футбол

9.20

11.00

спортзал

 

Шепетовский

В.Е.

3.

Карате

12.00-14.00

Гимнастич. зал

5-8 кл.

Протасеня Р.М.

Лобан А.А.

4.

Хореография

13.00-14.30

Хореограф. зал

11 кл

Великоборец С.В.

5.

Школа   раннего

развития   «Вундеркинд»

9.00-16.40

Кабинеты

2этажа корпус С

4-6 лет

Лихачева О.П.

6.

Субботние

спортивные

встречи

19.00-21.00

спортзал

Родители, педагоги, дети

Тамело Ю.Л.

План работы

в шестой школьный день 12. 10.2019

п/п

Название мероприятия

Время

Место проведения

Категория участников

Ответственный

Массовые мероприятия

РОДИТЕЛЬСКАЯ СУББОТА

10.00-12.00

по графику

5-11 кл

Классные руководители

Вахта Памяти  у стелы «Минск-город-герой»

8.00-18.30

Пост №1

9-11 кл.

Веретина Т.А.

Творческая мастерская ко Дню Матери «Мастерица»

10.00-12.00

С105

С 106

5-6 класс

7-8 класс

 

Грудинко Н.

Горбачева Е.

Работа специалистов СППС и педагогов-организаторов

Мониторинг положения детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

с 9.00

посещение семей

ДДСТ, опека

Косяк В.Ю., Заремба И.Н.

Сопровождение мемориального отряда Поста №1 города-героя Минска

8.00-18.30

Пост №1

9-11 класс

Воробьева И.А.

Спортивно-массовая работа

День здоровья «Здоровый ребенок – счастливая мама»

10.00

спортзал

4 кл

Суховей Д.И.

Занятия спорткласса

10.30-12.00

Семашко, 13

7 кл

Шепетовский В.Е.

3.

День здоровья для взрослых

9.00-15.00

гимнастический зал, холл к.В

родителишефы

 

Работа классных руководителей

Посещение тематической программы ко дню Матери

Просмотр спектакля «Веселый Роджер»

10.30

ТЮЗ

Хмельницкая О.М.

Работа объединений по интересам (кружков, спортивных секций)

Школа юных мастеров

10.00-12.00

12.30-14.30

каб. труд. об

9-14 лет

Фурсевич В.Г.

Обществоведение

11.00-12.00

А405

10-11 кл

Корунчик Е.А.

    3.

Гандбол

16.30-18..00

Б. спортзал

 

8-9 кл.

Медвецкая Ю.А.

Карате

11.00-13.00

Б. спортзал

5-8 кл.

Протасеня РМ

Лобан А.А.

Хореография

13.15-14.45

Хореограф. зал

11 кл

Великоборец С.В.

 «Художественная роспись»

9.40-11.25

 

А-101

1-6 кл.

Овсянникова А.С.

Школа   раннего

развития    «Вундеркинд»

9.00-16.40

Кабинеты

2этажа корпус С

4-6 лет

Лихачева О.П.

Субботние

спортивные

 встречи

19.00-21.00

спортзал

Родители, педагоги, дети

Тамело Ю.Л.

                                           

 
        

План работы

                          в шестой школьный день   05.10.2019

 

п/п

Название мероприятия

Время

Место проведения

Категория участников

Ответственный

Массовые мероприятия

Тренировочные занятия

Почетного караула

Поста №1

города-героя Минска

12.00

спортзал

9-11 кл.

Веретина Т.А.

Интеллектуальная игра

«Что? Где? Когда?

10.30

Библиотека

9 кл

Хохлова Е.К.

Богданович СИ

Антончик Т.И

 

Работа специалистов СППС и педагогов-организаторов

 

Индивидуальная

консультация учащихся

12.00

В409

 

Богданович С.И.

Мониторинг

положения детей-сирот

и детей, оставшихся

без попечения родителей

с 13.00

В 409

посещение семей

ДДСТ, опека

Богданович С.И.

Правовой всеобуч

«Я знаю право!»

11.00

В410

уч-ся ИПР

Заремба И.Н.

 

Спортивно-массовая работа

 

Мини-баскетбол

10.00-12.00

Гимн. зал

8 кл

Каменкова И.И.

Стритбол

Настольный теннис

12.00-14.00

Гимн. зал

10 кл

Каменкова И.И.

3.

Посещение

фотовыставки

"Приютить счастье"

12.30

Галилео

10А

Торощина Е.А.

Занятия спорткласса

10.30-12.00

Семашко, 13

7 кл

Шепетовский В.Е.

4.

«Давайте поиграем!»

Футбол

13.30

Б. спортзал

9-10 кл, выпускники

Веретина Т.А.

 Работа классных руководителей

Посещение

ООО «Диджитал Юникорн»,

выставка «IT-Teens»

11.00

Пр. Независимости д.49

2А, 2Б, 2В

Аксючиц О.В,. Коленченко О.Л..

Баран Н.А.

2.

Интеллектуальная «Своя игра»

10.00

А301

2Е, Ж

Бовкунович Е.В.

Ройко Т.К.

3.

Культпоход в кино. «Волшебник»

10.30

к-тр «Аврора»

Малинина А.И.

Рейд «Мой ученик».

Изучение условий

жизни и воспитания учащихся

c 14.00

с 11.00

Уч-ся микрорайона

10Б

Рябцева С.В.

Жданко Н.Е.

5.

Осенние посиделки

10.00 А 309 4Г, 4Д

Коноваленко М.Н.

Пришивалко Д.В.

 

Работа объединений по интересам (кружков, спортивных секций)

 

1.

Школа

юных мастеров

10.00-12.00

12.30-14.30

каб. труд. обучения

9-14 лет

Фурсевич В.Г.

2.

Гандбол

16.30-18.00

Б. спортзал

 

8-9 кл.

Медвецкая Ю.А.

3

Карате

11.00-13.00

Б. спортзал

5-8 кл.

Протасеня Р.М.

Лобан А.А.

4.

Хореография

14.15-15.45

Хореограф. зал

11 кл

Великоборец С.В.

5.

Кружок

«Художественная роспись»

9.30-11.15

11.30-13.15

 

А-101

1-6 кл.

Овсянникова А.С.

6.

Школа   раннего

развития    «Вундеркинд»

9.00-16.40

Кабинеты

2этажа корпус С

4-6 лет

Лихачева О.П.

7. 

Субботние

спортивные

 встречи

19.00-21.00

спортзал

Родители, педагоги, дети

Тамело Ю.Л.

План работы

в шестой школьный день 28. 09.2019

п/п

Название мероприятия

Время

Место проведения

Категория участников

Ответственный

Массовые мероприятия

Тренировочные занятия

Почетного караула

Поста №1

города-героя Минска

12.00

Холл

2 этажа

9-11 кл.

Веретина Т.А.

КТД «Мы-пятиклассники!»

11.00

Акт. зал

5 кл

Хохлова Е.К.

Работа специалистов СППС и педагогов-организаторов

Мониторинг положения

детей-сирот и детей,

оставшихся без попечения

родителей

с 9.00

В 412

посещение семей

ДДСТ,

опека

Косяк В.Ю.,

Воробьева И.А.

Цикл занятий

по программам

сопровождения

первоклассников

«Лесная школа»

13.00

А207

 

Воробьева И.А.

3.

Индивидуальные

занятия, диагностические

мероприятия, консультации

14.30

А207

уч-ся с трудностями в обуч, родители

Воробьева И.А.

Спортивно-массовая работа

Закрытие Недели спорта

Cпортландия "Старты надежд" 

10.00

спортзал

3-4 кл

Казаев А.В.

Занятия

спорткласса

10.30-12.00

Семашко, 13

7 кл

Шепетовский В.Е.

Участие

в районных

соревнованиях

по пулевой стрельбе

13.00

ул. Семашко, ДОСААФ

11-13 лет

Суховей Д.И.

Работа классных руководителей

Экскурсионно-познавательная программа по маршруту

«Он Славой с древности гремел»

6.00-22.30

г. Смоленск

7 кл

Воробьева В.Н., Сенькевич А.Н., Бобошко Ю.А.

     2.

Посещение Мобильного

музея океана

11.30

Аэропорт

Минск-1, Чкалова, 38

6А, 6Б

Каскевич-Сергунчик Е.Н., Семенкова Е.Л.

     3.

Посещение цирка.

Программа «Браво»

15.00

Белгосцирк

 3кл.

Марцинкевич ЮА

      4.             Посещение

                  Дня открытых

                        дверей                                    11.00             Академия МВД           11 кл                   Буко Т.М.



Работа библиотеки

«Бабий Яр».

Час Памяти ко

Дню трагедии

11.00

Библиотека

7-8

Антончик Т.И.

Информационный лист

«История трагедии»

с 10.00

Библиотека

для всех желающих

Антончик Т.И.

Работа объединений по интересам (кружков, спортивных секций)

     1.

Гандбол

16.30-18..00

Б. спортзал

 

8-9 кл.

Медвецкая Ю.А.

     2.

Карате

11.00-13.00

Гимнастич.

зал

5-8 кл.

Протасеня Р.М.

Лобан А.А.

    3.

Хореография

13.15-14.45

Хореограф. зал

11 кл

Великоборец С.В.

    4.

Кружок

«Художественная роспись»

9.40-11.25

 

А-101

1-6 кл.

Овсянникова А.С.

    5.

Школа   раннего

развития «Вундеркинд»

9.00-16.40

Кабинеты

2этажа

корпус С

4-6 лет

Лихачева О.П.

     6.

Субботние

спортивные

 встречи

19.00-21.00

   спортзал

Родители, педагоги, дети

Тамело Ю.Л.



На главную | Перейти вверх | Карта сайта